• +++ 11.05.2019: Flohmarkt am Samstag 25.05. von 9 -12 Uhr beim SCU +++
  • +++ 20.05.2019: Geh auf www.UpferBua.de und entdecke unsere Upfer Bua- und Madl-Kollektion! +++
  • +++ 11.05.2019: Flohmarkt am Samstag 25.05. von 9 -12 Uhr beim SCU +++
  • +++ 20.05.2019: Geh auf www.UpferBua.de und entdecke unsere Upfer Bua- und Madl-Kollektion! +++
  • +++ 11.05.2019: Flohmarkt am Samstag 25.05. von 9 -12 Uhr beim SCU +++
  • +++ 20.05.2019: Geh auf www.UpferBua.de und entdecke unsere Upfer Bua- und Madl-Kollektion! +++
  • +++ 11.05.2019: Flohmarkt am Samstag 25.05. von 9 -12 Uhr beim SCU +++
  • +++ 20.05.2019: Geh auf www.UpferBua.de und entdecke unsere Upfer Bua- und Madl-Kollektion! +++
  • +++ 11.05.2019: Flohmarkt am Samstag 25.05. von 9 -12 Uhr beim SCU +++
  • +++ 20.05.2019: Geh auf www.UpferBua.de und entdecke unsere Upfer Bua- und Madl-Kollektion! +++

C 2 - Jugend Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

14.09.2018 17:30

SG SC Malching N. M. 9:9

SV Rot-Weiß Überacker zg.

15.09.2018 12:45

TV Stockdorf

TSV Pentenried 2

7:1

15.09.2018 16:00

SG SV Lochhausen

SC Unterpfaffenhofen 2

0:6

16.09.2018 10:30

TSV Fürstenfeldbruck West

1. SC Gröbenzell 2

0:1

16.09.2018 16:00

SV Germering 2

SC Wörthsee

1:2

21.09.2018 18:00

SC Wörthsee

SG SV Lochhausen

2:2

21.09.2018 18:30

SV Rot-Weiß Überacker zg.

TSV Fürstenfeldbruck West

22.09.2018 16:00

1. SC Gröbenzell 2

TV Stockdorf

3:5

23.09.2018 10:30

SC Unterpfaffenhofen 2

SG SC Malching N. M. 9:9

13:0

23.09.2018 11:00

TSV Pentenried 2

SV Germering 2

1:9

28.09.2018 17:30

SG SC Malching N. M. 9:9

SC Wörthsee

0:9

29.09.2018 16:00

1. SC Gröbenzell 2

SV Rot-Weiß Überacker zg.

30.09.2018 10:30

TSV Fürstenfeldbruck West

SC Unterpfaffenhofen 2

1:7

30.09.2018 11:00

TV Stockdorf

SV Germering 2

11:0

05.10.2018 18:00

SC Wörthsee

TSV Fürstenfeldbruck West

4:3

05.10.2018 18:30

SV Rot-Weiß Überacker zg.

TV Stockdorf

07.10.2018 10:30

SC Unterpfaffenhofen 2

1. SC Gröbenzell 2

8:0

07.10.2018 11:00

TSV Pentenried 2

SG SC Malching N. M. 9:9

8:0

07.10.2018 16:00

SV Germering 2

SG SV Lochhausen

4:0

12.10.2018 17:30

SG SC Malching N. M. 9:9

SV Germering 2

1:7

12.10.2018 18:30

SV Rot-Weiß Überacker zg.

SC Unterpfaffenhofen 2

14.10.2018 10:30

TSV Fürstenfeldbruck West

TSV Pentenried 2

3:0

20.10.2018 13:30

SV Germering 2

TSV Fürstenfeldbruck West

3:1

20.10.2018 16:00

SG SV Lochhausen

SG SC Malching N. M. 9:9

9:2

21.10.2018 10:30

SC Unterpfaffenhofen 2

TV Stockdorf

3:1

28.10.2018 10:30

TSV Fürstenfeldbruck West

SG SV Lochhausen

3:1

02.11.2018 17:30

SG SC Malching N. M. 9:9

TSV Fürstenfeldbruck West

0:7

03.11.2018 16:00

SG SV Lochhausen

1. SC Gröbenzell 2

3:3

04.11.2018 16:00

SV Germering 2

SV Rot-Weiß Überacker zg.

08.11.2018 18:30

SV Germering 2

1. SC Gröbenzell 2

4:3

10.11.2018 16:00

1. SC Gröbenzell 2

SG SC Malching N. M. 9:9

7:0

11.11.2018 10:30

TSV Fürstenfeldbruck West

TV Stockdorf

2:8

11.11.2018 18:00

SC Unterpfaffenhofen 2

SV Germering 2

2:0

13.11.2018 18:30

SC Wörthsee

TSV Pentenried 2

5:1

17.11.2018 13:00

SG SV Lochhausen

TSV Pentenried 2

5:0

17.11.2018 16:00

1. SC Gröbenzell 2

SC Wörthsee

3:3

24.11.2018 16:00

1. SC Gröbenzell 2

TSV Pentenried 2

3:1

25.11.2018 11:00

SC Wörthsee

TV Stockdorf

1:1

24.03.2019 10:30

SC Unterpfaffenhofen 2

SC Wörthsee

14:0

24.03.2019 12:45

SG SV Lochhausen

TV Stockdorf

1:0

31.03.2019 10:30

SC Unterpfaffenhofen 2

SG SV Lochhausen

3:3

31.03.2019 11:00

TSV Pentenried 2

TV Stockdorf

2:3

04.04.2019 18:00

SG SC Malching N. M. 9:9

SC Unterpfaffenhofen 2

0:18

06.04.2019 12:45

TV Stockdorf

1. SC Gröbenzell 2

4:0

06.04.2019 16:00

SG SV Lochhausen

SC Wörthsee

2:1

07.04.2019 16:00

SV Germering 2

TSV Pentenried 2

6:1

11.04.2019 18:00

TSV Pentenried 2

SC Unterpfaffenhofen 2

1:4

11.04.2019 18:30

SG SC Malching N. M. 9:9

TV Stockdorf

0:8

03.05.2019 18:00

SC Wörthsee

SG SC Malching N. M. 9:9

16:0

05.05.2019 10:30

SC Unterpfaffenhofen 2

TSV Fürstenfeldbruck West

10:0

05.05.2019 11:00

TSV Pentenried 2

SG SV Lochhausen

1:4

08.05.2019 18:30

SV Germering 2

TV Stockdorf

1:6

11.05.2019 16:00

SG SV Lochhausen

SV Germering 2

8:1

11.05.2019 16:00

1. SC Gröbenzell 2

SC Unterpfaffenhofen 2

2:10

12.05.2019 10:30

TSV Fürstenfeldbruck West

SC Wörthsee

3:1

14.05.2019 18:30

SC Wörthsee

SV Germering 2

2:0

15.05.2019 18:30

1. SC Gröbenzell 2

TSV Fürstenfeldbruck West

1:6

16.05.2019 18:00

SG SC Malching N. M. 9:9

TSV Pentenried 2

0:12

17.05.2019 18:00

SC Wörthsee

1. SC Gröbenzell 2

18.05.2019 12:45

TV Stockdorf

SG SV Lochhausen

2:1

19.05.2019 11:00

TSV Pentenried 2

TSV Fürstenfeldbruck West

0:0

19.05.2019 16:00

SV Germering 2

SG SC Malching N. M. 9:9

25.05.2019 12:45

TV Stockdorf

SC Unterpfaffenhofen 2

26.05.2019 10:30

TSV Fürstenfeldbruck West

SV Germering 2

26.05.2019 11:00

TSV Pentenried 2

1. SC Gröbenzell 2

31.05.2019 18:00

SC Wörthsee

SC Unterpfaffenhofen 2

01.06.2019 12:45

TV Stockdorf

SG SC Malching N. M. 9:9

01.06.2019 16:00

SG SV Lochhausen

TSV Fürstenfeldbruck West

02.06.2019 16:00

SV Germering 2

1. SC Gröbenzell 2

07.06.2019 18:00

SG SC Malching N. M. 9:9

SG SV Lochhausen

29.06.2019 12:45

TV Stockdorf

SC Wörthsee

29.06.2019 16:00

1. SC Gröbenzell 2

SG SV Lochhausen

30.06.2019 10:30

TSV Fürstenfeldbruck West

SG SC Malching N. M. 9:9

30.06.2019 10:30

SC Unterpfaffenhofen 2

TSV Pentenried 2

Trainingszeiten

Montag

18:00 - 19:30

SC Unterpaffenhofen

Mittwoch

18:00 - 19:30

SC Unterpaffenhofen

Freitag

17:00 - 18:30

SC Unterpaffenhofen

Nächstes Spiel

25.05.2019 12:45

TV Stockdorf

SC Unterpfaffenhofen 2

Letztes Spiel

11.05.2019 16:00

1. SC Gröbenzell 2

2

SC Unterpfaffenhofen 2

10

Tabelle

1. SC Unterpfaffenhof.

34

2. TV Stockdorf

28

3. SC Wörthsee

21

4. SG SV Lochhausen

21

5. SV Germering 2

18

6. TSV Fürstenfeldbru.

16

7. 1. SC Gröbenzell 2

11

8. TSV Pentenried 2

7

9. SV Rot-Weiß Überac.

0

10. SG SC Malching N. .

0

So spielt die Liga

16.05.2019 18:00

SG SC Malching N. M. 9:9

0

TSV Pentenried 2

12

17.05.2019 18:00

SC Wörthsee

1. SC Gröbenzell 2

18.05.2019 12:45

TV Stockdorf

2

SG SV Lochhausen

1

19.05.2019 11:00

TSV Pentenried 2

0

TSV Fürstenfeldbruck West

0

19.05.2019 16:00

SV Germering 2

SG SC Malching N. M. 9:9

Jetzt Online: 16

Heute Online: 599

Gestern Online: 814

Diesen Monat: 17556

Letzter Monat: 23453

Total: 402426