• +++ 02.10.2018: Der SCUG sucht einen Schiedsrichterbetreuer für die Heimspiele - meldet Euch! +++
  • +++ 26.11.2018: Liebe Upfer Buam und Madln, endlich ist es soweit, der neue und offizielle Upfer Bua-Shop ist online: ***UpferBua.de*** Viel Spaß beim entdecken der neuen Upfer Bua- und Madl-Kollektion! +++
  • +++ 02.10.2018: Silvesterparty im Olympic - Buffet für nur 29€ - jetzt reservieren +++
  • +++ 02.10.2018: Der SCUG sucht einen Schiedsrichterbetreuer für die Heimspiele - meldet Euch! +++
  • +++ 26.11.2018: Liebe Upfer Buam und Madln, endlich ist es soweit, der neue und offizielle Upfer Bua-Shop ist online: ***UpferBua.de*** Viel Spaß beim entdecken der neuen Upfer Bua- und Madl-Kollektion! +++
  • +++ 02.10.2018: Silvesterparty im Olympic - Buffet für nur 29€ - jetzt reservieren +++
  • +++ 02.10.2018: Der SCUG sucht einen Schiedsrichterbetreuer für die Heimspiele - meldet Euch! +++
  • +++ 26.11.2018: Liebe Upfer Buam und Madln, endlich ist es soweit, der neue und offizielle Upfer Bua-Shop ist online: ***UpferBua.de*** Viel Spaß beim entdecken der neuen Upfer Bua- und Madl-Kollektion! +++
  • +++ 02.10.2018: Silvesterparty im Olympic - Buffet für nur 29€ - jetzt reservieren +++
  • +++ 02.10.2018: Der SCUG sucht einen Schiedsrichterbetreuer für die Heimspiele - meldet Euch! +++

B 2 - Jugend Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

14.09.2018 18:30

SG SV Althegnenberg

SC Maisach

1:1

14.09.2018 19:00

SG FC Landsberied

TV 1911 Stockdorf

2:0

15.09.2018 11:30

1. SC Gröbenzell

Gautinger SC e.V.

2:2

15.09.2018 15:00

SC Unterpfaffenhofen 2

FC Eichenau

2:0

16.09.2018 12:00

TSV Gilching/A.

JFG Amperspitz

1:2

21.09.2018 19:30

Gautinger SC e.V.

SG FC Landsberied

6:0

22.09.2018 18:00

TSV Alling

SG SV Althegnenberg

2:5

23.09.2018 09:00

TV 1911 Stockdorf

TSV Türkenfeld

1:4

23.09.2018 10:30

SC Maisach

SC Unterpfaffenhofen 2

0:2

23.09.2018 16:30

JFG Amperspitz

1. SC Gröbenzell

2:1

23.09.2018 17:00

FC Eichenau

TSV Gilching/A.

3:8

28.09.2018 19:00

SG FC Landsberied

JFG Amperspitz

1:0

28.09.2018 19:30

Gautinger SC e.V.

TSV Türkenfeld

4:1

29.09.2018 10:30

SG SV Althegnenberg

SC Unterpfaffenhofen 2

0:3

29.09.2018 11:30

1. SC Gröbenzell

FC Eichenau

2:1

29.09.2018 13:30

TSV Alling

TV 1911 Stockdorf

3:1

30.09.2018 12:00

TSV Gilching/A.

SC Maisach

4:1

03.10.2018 10:00

SC Maisach

1. SC Gröbenzell

2:3

03.10.2018 11:00

Gautinger SC e.V.

TSV Alling

2:2

03.10.2018 11:00

TV 1911 Stockdorf

SG SV Althegnenberg

1:5

03.10.2018 18:30

JFG Amperspitz

TSV Türkenfeld

2:1

03.10.2018 18:30

FC Eichenau

SG FC Landsberied

1:4

03.10.2018 19:00

SC Unterpfaffenhofen 2

TSV Gilching/A.

1:0

05.10.2018 18:30

SG SV Althegnenberg

TSV Gilching/A.

1:2

05.10.2018 19:00

SG FC Landsberied

SC Maisach

2:0

06.10.2018 10:00

1. SC Gröbenzell

SC Unterpfaffenhofen 2

0:2

06.10.2018 13:30

TSV Alling

JFG Amperspitz

3:5

06.10.2018 14:15

TV 1911 Stockdorf

Gautinger SC e.V.

1:4

07.10.2018 17:00

FC Eichenau

TSV Türkenfeld

12.10.2018 19:30

Gautinger SC e.V.

SG SV Althegnenberg

0:2

13.10.2018 15:00

SC Unterpfaffenhofen 2

SG FC Landsberied

1:1

14.10.2018 10:30

SC Maisach

TSV Türkenfeld

3:1

14.10.2018 13:00

JFG Amperspitz

TV 1911 Stockdorf

6:0

14.10.2018 17:30

TSV Gilching/A.

1. SC Gröbenzell

3:2

19.10.2018 18:30

SG SV Althegnenberg

1. SC Gröbenzell

3:6

19.10.2018 18:30

TSV Türkenfeld

SC Unterpfaffenhofen 2

1:2

19.10.2018 19:00

Gautinger SC e.V.

JFG Amperspitz

2:2

20.10.2018 14:15

TV 1911 Stockdorf

FC Eichenau

0:3

27.10.2018 11:30

1. SC Gröbenzell

SG FC Landsberied

2:2

27.10.2018 15:00

SC Unterpfaffenhofen 2

TSV Alling

2:0

28.10.2018 13:00

JFG Amperspitz

SG SV Althegnenberg

1:0

28.10.2018 17:00

FC Eichenau

Gautinger SC e.V.

2:2

02.11.2018 18:30

TSV Türkenfeld

1. SC Gröbenzell

2:7

02.11.2018 18:30

SG SV Althegnenberg

SG FC Landsberied

2:2

02.11.2018 19:30

Gautinger SC e.V.

SC Maisach

5:2

03.11.2018 13:30

TSV Alling

TSV Gilching/A.

1:3

04.11.2018 13:00

JFG Amperspitz

FC Eichenau

10:1

07.11.2018 19:30

SG FC Landsberied

TSV Gilching/A.

2:0

09.11.2018 19:00

SG FC Landsberied

TSV Türkenfeld

6:3

09.11.2018 19:30

SG SV Althegnenberg

FC Eichenau

6:2

10.11.2018 11:30

1. SC Gröbenzell

TSV Alling

11:1

10.11.2018 15:00

SC Unterpfaffenhofen 2

Gautinger SC e.V.

3:1

11.11.2018 10:30

SC Maisach

JFG Amperspitz

1:5

11.11.2018 12:00

TSV Gilching/A.

TV 1911 Stockdorf

6:0

13.11.2018 19:00

TSV Alling

SC Maisach

3:1

17.11.2018 11:30

TSV Türkenfeld

SG SV Althegnenberg

2:4

17.11.2018 13:30

TSV Alling

SG FC Landsberied

1:3

17.11.2018 14:15

TV 1911 Stockdorf

1. SC Gröbenzell

0:3

18.11.2018 11:00

Gautinger SC e.V.

TSV Gilching/A.

0:1

18.11.2018 13:00

JFG Amperspitz

SC Unterpfaffenhofen 2

3:0

18.11.2018 17:00

FC Eichenau

SC Maisach

2:3

20.11.2018 19:30

TSV Alling

TSV Türkenfeld

0:1

25.11.2018 10:30

SC Maisach

TV 1911 Stockdorf

3:0

25.11.2018 14:00

TSV Gilching/A.

TSV Türkenfeld

3:1

25.11.2018 17:00

FC Eichenau

TSV Alling

2:0

29.03.2019 19:30

Gautinger SC e.V.

1. SC Gröbenzell

30.03.2019 13:30

TSV Alling

TSV Türkenfeld

30.03.2019 14:15

TV 1911 Stockdorf

SG FC Landsberied

31.03.2019 10:30

SC Maisach

SG SV Althegnenberg

31.03.2019 13:00

JFG Amperspitz

TSV Gilching/A.

31.03.2019 17:00

FC Eichenau

SC Unterpfaffenhofen 2

03.04.2019 18:30

TV 1911 Stockdorf

SC Unterpfaffenhofen 2

05.04.2019 18:30

SG SV Althegnenberg

TSV Alling

05.04.2019 18:30

TSV Türkenfeld

TV 1911 Stockdorf

05.04.2019 19:00

SG FC Landsberied

Gautinger SC e.V.

06.04.2019 11:30

1. SC Gröbenzell

JFG Amperspitz

06.04.2019 15:00

SC Unterpfaffenhofen 2

SC Maisach

07.04.2019 12:00

TSV Gilching/A.

FC Eichenau

12.04.2019 18:30

TSV Türkenfeld

Gautinger SC e.V.

13.04.2019 14:15

TV 1911 Stockdorf

TSV Alling

13.04.2019 15:00

SC Unterpfaffenhofen 2

SG SV Althegnenberg

14.04.2019 10:30

SC Maisach

TSV Gilching/A.

14.04.2019 13:00

JFG Amperspitz

SG FC Landsberied

14.04.2019 17:00

FC Eichenau

1. SC Gröbenzell

26.04.2019 18:30

TSV Türkenfeld

JFG Amperspitz

26.04.2019 18:30

SG SV Althegnenberg

TV 1911 Stockdorf

26.04.2019 19:00

SG FC Landsberied

FC Eichenau

27.04.2019 11:30

1. SC Gröbenzell

SC Maisach

27.04.2019 13:30

TSV Alling

Gautinger SC e.V.

28.04.2019 12:00

TSV Gilching/A.

SC Unterpfaffenhofen 2

03.05.2019 18:30

TSV Türkenfeld

FC Eichenau

03.05.2019 19:30

Gautinger SC e.V.

TV 1911 Stockdorf

04.05.2019 15:00

SC Unterpfaffenhofen 2

1. SC Gröbenzell

05.05.2019 10:30

SC Maisach

SG FC Landsberied

05.05.2019 12:00

TSV Gilching/A.

SG SV Althegnenberg

05.05.2019 13:00

JFG Amperspitz

TSV Alling

10.05.2019 18:30

TSV Türkenfeld

SC Maisach

10.05.2019 18:30

SG SV Althegnenberg

Gautinger SC e.V.

10.05.2019 19:00

SG FC Landsberied

SC Unterpfaffenhofen 2

11.05.2019 11:30

1. SC Gröbenzell

TSV Gilching/A.

11.05.2019 13:30

TSV Alling

FC Eichenau

11.05.2019 14:15

TV 1911 Stockdorf

JFG Amperspitz

18.05.2019 11:30

1. SC Gröbenzell

SG SV Althegnenberg

18.05.2019 15:00

SC Unterpfaffenhofen 2

TSV Türkenfeld

19.05.2019 10:30

SC Maisach

TSV Alling

19.05.2019 12:00

TSV Gilching/A.

SG FC Landsberied

19.05.2019 13:00

JFG Amperspitz

Gautinger SC e.V.

19.05.2019 17:00

FC Eichenau

TV 1911 Stockdorf

24.05.2019 18:30

TSV Türkenfeld

TSV Gilching/A.

24.05.2019 18:30

SG SV Althegnenberg

JFG Amperspitz

24.05.2019 19:00

SG FC Landsberied

1. SC Gröbenzell

24.05.2019 19:30

Gautinger SC e.V.

FC Eichenau

25.05.2019 13:30

TSV Alling

SC Unterpfaffenhofen 2

25.05.2019 14:15

TV 1911 Stockdorf

SC Maisach

31.05.2019 19:00

SG FC Landsberied

SG SV Althegnenberg

01.06.2019 11:30

1. SC Gröbenzell

TSV Türkenfeld

01.06.2019 15:00

SC Unterpfaffenhofen 2

TV 1911 Stockdorf

02.06.2019 10:30

SC Maisach

Gautinger SC e.V.

02.06.2019 12:00

TSV Gilching/A.

TSV Alling

02.06.2019 17:00

FC Eichenau

JFG Amperspitz

28.06.2019 18:30

TSV Türkenfeld

SG FC Landsberied

28.06.2019 19:30

Gautinger SC e.V.

SC Unterpfaffenhofen 2

29.06.2019 13:30

TSV Alling

1. SC Gröbenzell

29.06.2019 14:15

TV 1911 Stockdorf

TSV Gilching/A.

30.06.2019 13:00

JFG Amperspitz

SC Maisach

30.06.2019 17:00

FC Eichenau

SG SV Althegnenberg

Neueste Artikel

Trainingszeiten

Montag

19:30 - 21:00

SC Unterpaffenhofen

Mittwoch

18:30 - 20:00

SC Unterpaffenhofen

Freitag

16:30 - 18:00

SC Unterpaffenhofen

Nächstes Spiel

31.03.2019 17:00

FC Eichenau

SC Unterpfaffenhofen 2

Letztes Spiel

18.11.2018 13:00

JFG Amperspitz

3

SC Unterpfaffenhofen 2

0

Tabelle

1. JFG Amperspitz

28

2. SC Unterpfaffenhof.

25

3. TSV Gilching/A.

24

4. SG FC Landsberied

24

5. 1. SC Gröbenzell

20

6. SG SV Althegnenberg

17

7. Gautinger SC e.V.

16

8. SC Maisach

10

9. FC Eichenau

7

10. TSV Alling

7

11. TSV Türkenfeld

6

12. TV 1911 Stockdorf

0

So spielt die Liga

18.11.2018 13:00

JFG Amperspitz

3

SC Unterpfaffenhofen 2

0

18.11.2018 17:00

FC Eichenau

2

SC Maisach

3

20.11.2018 19:30

TSV Alling

0

TSV Türkenfeld

1

25.11.2018 10:30

SC Maisach

3

TV 1911 Stockdorf

0

25.11.2018 14:00

TSV Gilching/A.

3

TSV Türkenfeld

1

25.11.2018 17:00

FC Eichenau

2

TSV Alling

0

Jetzt Online: 10

Heute Online: 103

Gestern Online: 938

Diesen Monat: 7805

Letzter Monat: 24326

Total: 283660