• +++ 13.07.2017: Wir freuen uns über unsere neue griechisch-bayerische Gaststätte Olympic mit gemütlichem Biergarten. Schaut doch mal vorbei oder macht fleissig Werbung für unseren sympathischen Wirt Tassos und sein Team. +++
  • +++ 08.08.2017: Ab heute können die neuen Jahreskarten bestellt werden...mehr in den Vereinsnews! +++
  • +++ 13.07.2017: Wir freuen uns über unsere neue griechisch-bayerische Gaststätte Olympic mit gemütlichem Biergarten. Schaut doch mal vorbei oder macht fleissig Werbung für unseren sympathischen Wirt Tassos und sein Team. +++
  • +++ 08.08.2017: Ab heute können die neuen Jahreskarten bestellt werden...mehr in den Vereinsnews! +++
  • +++ 13.07.2017: Wir freuen uns über unsere neue griechisch-bayerische Gaststätte Olympic mit gemütlichem Biergarten. Schaut doch mal vorbei oder macht fleissig Werbung für unseren sympathischen Wirt Tassos und sein Team. +++
  • +++ 08.08.2017: Ab heute können die neuen Jahreskarten bestellt werden...mehr in den Vereinsnews! +++
  • +++ 13.07.2017: Wir freuen uns über unsere neue griechisch-bayerische Gaststätte Olympic mit gemütlichem Biergarten. Schaut doch mal vorbei oder macht fleissig Werbung für unseren sympathischen Wirt Tassos und sein Team. +++
  • +++ 08.08.2017: Ab heute können die neuen Jahreskarten bestellt werden...mehr in den Vereinsnews! +++
  • +++ 13.07.2017: Wir freuen uns über unsere neue griechisch-bayerische Gaststätte Olympic mit gemütlichem Biergarten. Schaut doch mal vorbei oder macht fleissig Werbung für unseren sympathischen Wirt Tassos und sein Team. +++
  • +++ 08.08.2017: Ab heute können die neuen Jahreskarten bestellt werden...mehr in den Vereinsnews! +++

Gesamtspielplan

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

07.04.2017 19:30

Senioren C

SG U-pfaffenh-G./Aubing

FC Bayern

1:4

08.04.2017 16:00

Ehrenliga

SC Unterpfaffenhofen

SV Untermenzing

3:1

24.04.2017 18:30

Ehrenliga

SG Neuaubing

SC Unterpfaffenhofen

2:0

04.05.2017 18:45

Ehrenliga

SG Bogenhausen/Unterföhring

SC Unterpfaffenhofen

3:0

05.05.2017 18:30

Senioren C

SG Oberföhring/Helios-Daglf./Zamdorf

SG U-pfaffenh-G./Aubing

1:3

08.05.2017 19:00

Ehrenliga

SC Fürstenfeldbruck

SC Unterpfaffenhofen

10:0

12.05.2017 19:30

Senioren C

SG U-pfaffenh-G./Aubing

TSV Grünwald

0:0

16.05.2017 18:30

Ehrenliga

SG VfB Sparta

SC Unterpfaffenhofen

2:1

19.05.2017 19:30

Senioren C

TSV Neuried

SG U-pfaffenh-G./Aubing

1:3

24.05.2017 19:00

Senioren C

SG U-pfaffenh-G./Aubing

NK Dinamo München

4:1

02.06.2017 19:00

Senioren C

SG U-pfaffenh-G./Aubing

FC Deisenhofen

1:1

23.06.2017 19:00

Senioren C

SG U-pfaffenh-G./Aubing

SG Wür. Planegg

1:3

24.06.2017 16:00

Ehrenliga

SC Unterpfaffenhofen

SG Stadtwerke/SVN

3:1

26.06.2017 19:00

Ehrenliga

SV Untermenzing

SC Unterpfaffenhofen

2:1

28.06.2017 20:00

Senioren C

FC Bayern

SG U-pfaffenh-G./Aubing

9:0

05.07.2017 19:00

Senioren C

NK Dinamo München

SG U-pfaffenh-G./Aubing

2:0

05.07.2017 19:00

Ehrenliga

SC Unterpfaffenhofen

SG Neuaubing

4:1

14.07.2017 19:00

Senioren C

SG U-pfaffenh-G./Aubing

SG Oberföhring/Helios-Daglf./Zamdorf

2:0

15.07.2017 16:00

Ehrenliga

SC Unterpfaffenhofen

SG Bogenhausen/Unterföhring

2:0

19.07.2017 19:15

Senioren C

TSV Grünwald

SG U-pfaffenh-G./Aubing

3:1

22.07.2017 16:00

Ehrenliga

SC Unterpfaffenhofen

SC Fürstenfeldbruck

0:2

13.08.2017 13:15

Herren 2

1. SC Gröbenzell II

SC U-pfaffenh-G. II

2:1

13.08.2017 15:00

Herren 1

1. SC Gröbenzell

SC U-pfaffenh-G.

2:3

19.08.2017 13:15

Herren 2

SC U-pfaffenh-G. II

Ethnikos Puchheim

2:2

19.08.2017 15:00

Herren 1

SC U-pfaffenh-G.

TSV Peiting

2:1

27.08.2017 15:00

Herren 1

SV Mammendorf

SC U-pfaffenh-G.

0:3

27.08.2017 15:00

Herren 2

TSV Pentenried

SC U-pfaffenh-G. II

3:3

02.09.2017 13:15

Herren 2

SC U-pfaffenh-G. II

SV Puchheim

4:2

02.09.2017 15:00

Herren 1

SC U-pfaffenh-G.

FC Aich

3:0

04.09.2017 18:00

Senioren C

SG Wür. Planegg

SG U-pfaffenh-G./Aubing

3:1

09.09.2017 14:30

Herren 1

TSV Geiselbullach

SC U-pfaffenh-G.

0:1

09.09.2017 16:00

Ehrenliga

SC Unterpfaffenhofen

SG VfB Sparta

3:3

09.09.2017 16:30

Herren 2

TSV Geiselbullach II

SC U-pfaffenh-G. II

2:3

10.09.2017 12:00

Mädchen B

SC Unterpfaffenhofen

SV Adelshofen-Nassenhau

2:0

15.09.2017 17:00

F 1 - Jugend

Gautinger SC e.V.

SC Unterpfaffenhofen

15.09.2017 19:00

A 1 - Jugend

DJK Darching

SC Unterpfaffenhofen

1:4

15.09.2017 19:30

Senioren C

SG U-pfaffenh-G./Aubing

TSV Neuried

1:3

16.09.2017 09:00

F 3 - Jugend

FC Eichenau 3

SC Unterpfaffenhofen 3

16.09.2017 09:30

F4 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 4

Gautinger SC e.V. 4

16.09.2017 09:30

F 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

SC Maisach 2

16.09.2017 10:00

Mädchen D

TSV 1865 Murnau zg.

SC U-pfaffenh-G.

16.09.2017 10:45

E 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

FC Emmering 2

1:3

16.09.2017 11:00

B 1 - Jugend

TuS Holzkirchen

SC Unterpfaffenhofen

1:2

16.09.2017 11:00

C 1 - Jugend

Lenggrieser SC

SC Unterpfaffenhofen

2:2

16.09.2017 11:15

D 1 - Jugend

TSV Herrsching

SC Unterpfaffenhofen

2:3

16.09.2017 12:00

Mädchen B

TSV 1865 Murnau

SC Unterpfaffenhofen

1:18

16.09.2017 12:00

E 3 - Jugend

FC Eichenau 3

SC Unterpfaffenhofen 3

13:2

16.09.2017 12:30

E 1 - Jugend

SV Lochhausen

SC Unterpfaffenhofen

2:5

16.09.2017 15:00

Herren 1

SC U-pfaffenh-G.

SC Pöcking-Phfn.

3:1

17.09.2017 09:00

Mädchen C

SC U-pfaffenh-G.

SC Huglfing

8:1

17.09.2017 13:15

C 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

FT J. Landsberg

3:1

17.09.2017 13:30

Damen

SV Fuchstal

SC U-pfaffenh-G.

0:3

17.09.2017 15:00

B 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

FC Eichenau

1:2

18.09.2017 20:00

Senioren C

FC Deisenhofen

SG U-pfaffenh-G./Aubing

2:0

22.09.2017 17:00

F4 - Jugend

SV Lochhausen 3

SC Unterpfaffenhofen 4

22.09.2017 19:00

C 2 - Jugend

VfL Kaufering

SC Unterpfaffenhofen 2

10:0

23.09.2017 09:15

Mädchen D

SC U-pfaffenh-G.

FC Aich

1:0

23.09.2017 09:30

F 3 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 3

SC Maisach 3

23.09.2017 10:45

E 3 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 3

FC Emmering 3

3:5

23.09.2017 10:45

E 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

SC Olching

6:3

23.09.2017 11:00

D 1 - Jugend

TSV 1865 Murnau

SC Unterpfaffenhofen

1:0

23.09.2017 11:00

Mädchen C

TuS Holzkirchen

SC U-pfaffenh-G.

0:31

23.09.2017 12:00

D 2 - Jugend

TSV Gernlinden

SC Unterpfaffenhofen 2

2:4

23.09.2017 13:15

Herren 2

SC U-pfaffenh-G. II

SC Wörthsee

2:1

23.09.2017 13:15

C 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

JFG Amperspitz

0:0

23.09.2017 15:00

B 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

TSV Gilching/A.

2:0

23.09.2017 15:00

Herren 1

SC U-pfaffenh-G.

SV Igling

1:0

23.09.2017 17:00

A 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

SG Perchting-Söcking-Starnberg

2:1

24.09.2017 09:30

F 2 - Jugend

SV Lochhausen 2

SC Unterpfaffenhofen 2

24.09.2017 10:30

D 3 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 3

SC Maisach 2

4:0

24.09.2017 11:00

B 2 - Jugend

SC Maisach

SC Unterpfaffenhofen 2

1:0

24.09.2017 12:00

Mädchen B

SC Unterpfaffenhofen

SG TSV Schaftlach/SV Waakirchen

16:0

27.09.2017 17:30

E 2 - Jugend

FC Aich 2

SC Unterpfaffenhofen 2

4:10

27.09.2017 19:45

Ehrenliga

SG Stadtwerke/SVN

SC Unterpfaffenhofen

2:0

28.09.2017 19:30

Herren 2

SC U-pfaffenh-G. II

Gautinger SC

0:4

29.09.2017 17:00

F 3 - Jugend

Gautinger SC e.V. 3

SC Unterpfaffenhofen 3

29.09.2017 18:30

Mädchen D

FSV Höhenrain 2

SC U-pfaffenh-G.

1:11

29.09.2017 19:00

A 1 - Jugend

TSV Peissenberg

SC Unterpfaffenhofen

1:2

30.09.2017 09:30

F4 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 4

SC Olching 3

30.09.2017 09:30

F 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

FC Eichenau 2

30.09.2017 10:00

F 1 - Jugend

FC Eichenau

SC Unterpfaffenhofen

30.09.2017 10:45

E 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

1. SC Gröbenzell 2

2:4

30.09.2017 12:00

D 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

FC Landsberied

6:0

30.09.2017 12:45

B 1 - Jugend

1.FC Garmisch-P.

SC Unterpfaffenhofen

0:1

30.09.2017 15:00

Herren 1

SC Maisach

SC U-pfaffenh-G.

1:4

30.09.2017 17:00

Damen

TSV 1865 Murnau 2

SC U-pfaffenh-G.

0:7

01.10.2017 10:00

C 1 - Jugend

JFG Lechrain

SC Unterpfaffenhofen

0:5

01.10.2017 10:30

D 1 - Jugend

TuS Geretsried

SC Unterpfaffenhofen

0:2

01.10.2017 10:30

D 3 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 3

JFG Amperspitz 3

0:4

01.10.2017 10:30

B 2 - Jugend

SC Ob.weikertshf

SC Unterpfaffenhofen 2

5:0

01.10.2017 11:00

E 1 - Jugend

FC Eichenau

SC Unterpfaffenhofen

4:6

01.10.2017 13:15

C 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

FC Aich

0:5

01.10.2017 15:00

Mädchen B

TSV Peiting

SC Unterpfaffenhofen

0:5

01.10.2017 15:00

Herren 2

SpFr Breitbrunn

SC U-pfaffenh-G. II

2:2

03.10.2017 10:30

D 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

TSV Grünwald

3:0

03.10.2017 11:00

B 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

TuS Geretsried 2

4:1

03.10.2017 13:30

C 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

SG SV Raisting/FC Greifenberg

3:1

03.10.2017 15:00

Herren 1

SC U-pfaffenh-G.

VfL Denklingen

3:1

04.10.2017 19:00

B 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

SG TSV Moorenweis/SpVgg Wildenroth

0:2

07.10.2017 09:00

F4 - Jugend

TSV Gilching/A. 4

SC Unterpfaffenhofen 4

07.10.2017 09:15

Mädchen D

SC U-pfaffenh-G.

SV Rot-Weiß Überacker

20:0

07.10.2017 09:30

F 3 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 3

TSV Pentenried 3

07.10.2017 09:30

F 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

TSV Gilching/A.

07.10.2017 10:00

F 2 - Jugend

TSV Gilching/A. 2

SC Unterpfaffenhofen 2

07.10.2017 10:00

E 2 - Jugend

TSV Gilching/A. 2

SC Unterpfaffenhofen 2

3:8

07.10.2017 10:00

D 1 - Jugend

VfL Kaufering

SC Unterpfaffenhofen

0:6

07.10.2017 10:45

E 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

TSV Gilching/A.

2:1

07.10.2017 11:30

D 2 - Jugend

FC Eichenau

SC Unterpfaffenhofen 2

1:0

07.10.2017 13:30

A 1 - Jugend

SC Ob.weikertshf

SC Unterpfaffenhofen

5:2

07.10.2017 15:00

B 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

SC FFB 2

3:1

07.10.2017 15:00

Mädchen C

TSV Fürstenfeldbruck West

SC U-pfaffenh-G.

0:16

07.10.2017 16:00

Herren 1

FT Jahn Landsberg

SC U-pfaffenh-G.

1:2

08.10.2017 09:30

D 3 - Jugend

FC Eichenau 2

SC Unterpfaffenhofen 3

6:1

08.10.2017 10:00

C 1 - Jugend

1. SC Gröbenzell

SC Unterpfaffenhofen

1:0

08.10.2017 12:00

Mädchen B

SC Unterpfaffenhofen

SV R/W Überacker

2:2

08.10.2017 13:15

C 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

TSV Gilching/A.

1:6

08.10.2017 16:00

Herren 2

SC Wessling II

SC U-pfaffenh-G. II

3:2

08.10.2017 17:00

Damen

SC U-pfaffenh-G.

SV Adelshofen-Nassenhau

3:0

10.10.2017 17:00

E 3 - Jugend

1. SC Gröbenzell 3

SC Unterpfaffenhofen 3

10:5

12.10.2017 17:00

E 3 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 3

TSV Gilching/A. 4

14:2

13.10.2017 16:00

E 3 - Jugend

SC Maisach 3

SC Unterpfaffenhofen 3

1:7

14.10.2017 09:00

Mädchen C

SC U-pfaffenh-G.

ESV Penzberg 2 n.A.

5:1

14.10.2017 09:30

F 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

FC Emmering 2

14.10.2017 09:30

F 1 - Jugend

GW Gröbenzell

SC Unterpfaffenhofen

14.10.2017 09:30

F4 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 4

FC Puchheim 3

14.10.2017 10:45

E 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

Gautinger SC e.V. 2

2:5

14.10.2017 11:00

C 2 - Jugend

SC Maisach

SC Unterpfaffenhofen 2

6:0

14.10.2017 12:00

D 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

JFG Amperspitz

1:3

14.10.2017 12:00

E 1 - Jugend

SC Maisach

SC Unterpfaffenhofen

4:7

14.10.2017 13:15

C 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

TuS Holzkirchen

1:0

14.10.2017 13:15

Herren 2

SC U-pfaffenh-G. II

SC Olching II

0:6

14.10.2017 14:00

Damen

FSV Aufkirchen

SC U-pfaffenh-G.

1:4

14.10.2017 15:00

Mädchen B

SV Söchering

SC Unterpfaffenhofen

0:7

14.10.2017 15:00

Herren 1

SC U-pfaffenh-G.

SC Oberw.hofen U23 II

2:0

14.10.2017 17:00

A 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

1.FC Garmisch-P.

2:1

15.10.2017 11:00

B 1 - Jugend

JFG Grünbachtal

SC Unterpfaffenhofen

2:1

15.10.2017 12:00

D 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

SC FFB 2

1:1

15.10.2017 15:00

B 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

SG FC Landsberied/SV Adelshofen/TSV Jesenwang

2:9

18.10.2017 19:00

B 2 - Jugend

TSV Türkenfeld

SC Unterpfaffenhofen 2

18.10.2017 19:30

A 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

JFG Amperspitz

20.10.2017 17:00

F4 - Jugend

TSV FFB West 3

SC Unterpfaffenhofen 4

20.10.2017 17:30

Mädchen C

SC Huglfing

SC U-pfaffenh-G.

20.10.2017 18:00

D 3 - Jugend

FC Aich 2

SC Unterpfaffenhofen 3

21.10.2017 09:30

F 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

FC Emmering

21.10.2017 09:30

F 3 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 3

GW Gröbenzell 3

21.10.2017 10:30

F 2 - Jugend

GW Gröbenzell 2

SC Unterpfaffenhofen 2

21.10.2017 10:30

E 2 - Jugend

SC Maisach 2

SC Unterpfaffenhofen 2

21.10.2017 10:30

C 1 - Jugend

JFG Wolfratshausen-Oberland

SC Unterpfaffenhofen

21.10.2017 10:30

D 2 - Jugend

SV Adelshofen-N.

SC Unterpfaffenhofen 2

21.10.2017 10:45

E 3 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 3

Gautinger SC e.V. 3

21.10.2017 10:45

E 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

FC Puchheim

21.10.2017 11:15

D 3 - Jugend

TSV Gilching/A. 3

SC Unterpfaffenhofen 3

21.10.2017 13:00

Herren 2

FC Emmering II

SC U-pfaffenh-G. II

21.10.2017 14:00

A 1 - Jugend

TSV Grünwald

SC Unterpfaffenhofen

21.10.2017 15:00

B 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

1. SC Gröbenzell

21.10.2017 15:00

Herren 1

FC Emmering

SC U-pfaffenh-G.

22.10.2017 10:00

D 1 - Jugend

JFG Miesbacher Oberland

SC Unterpfaffenhofen

22.10.2017 11:00

Mädchen B

SC Unterpfaffenhofen

FC Aich bei FFB

22.10.2017 13:15

C 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

TSV 1882 Landsberg

22.10.2017 17:00

Damen

SC U-pfaffenh-G.

MTV Diessen a.A. 2

27.10.2017 18:00

Mädchen B

SV Münsing-A.

SC Unterpfaffenhofen

28.10.2017 09:30

F4 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 4

SV Esting 3

28.10.2017 09:30

F 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

SC Olching 2

28.10.2017 10:30

E 1 - Jugend

FC Emmering

SC Unterpfaffenhofen

28.10.2017 10:45

E 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

SC Olching 2

28.10.2017 11:30

F 3 - Jugend

1. SC Gröbenzell 3

SC Unterpfaffenhofen 3

28.10.2017 12:00

D 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

TSV Alling

28.10.2017 13:15

C 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

SV Bad Tölz

28.10.2017 13:15

Herren 2

SC U-pfaffenh-G. II

TSV Schäftlarn

28.10.2017 14:00

E 3 - Jugend

FC Puchheim 3

SC Unterpfaffenhofen 3

28.10.2017 15:00

Herren 1

SC U-pfaffenh-G.

TSV Altenstadt

28.10.2017 17:00

A 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

1.FC Penzberg

29.10.2017 08:30

F 1 - Jugend

SC FFB

SC Unterpfaffenhofen

29.10.2017 10:30

C 2 - Jugend

SG FC Landsberied/SV Adelshofen/TSV Jesenwang

SC Unterpfaffenhofen 2

29.10.2017 10:30

B 1 - Jugend

TSV Peiting

SC Unterpfaffenhofen

29.10.2017 12:00

D 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

TSV Peissenberg

29.10.2017 15:00

B 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

SG SV Igling/SV Erpfting

29.10.2017 17:00

Damen

SC U-pfaffenh-G.

SV RW Überacker 2

03.11.2017 18:00

D 3 - Jugend

TSV Gernlinden 2

SC Unterpfaffenhofen 3

03.11.2017 19:00

A 1 - Jugend

SC Fürstenfeldbruck

SC Unterpfaffenhofen

04.11.2017 09:15

Mädchen D

SC U-pfaffenh-G.

ISSC Buchhof STA

04.11.2017 11:00

Damen

SC Eibsee Grainau

SC U-pfaffenh-G.

04.11.2017 12:00

D 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

FC Grün-Weiß Gröbenzell

04.11.2017 12:30

Herren 2

SC U-pfaffenh-G. II

1. SC Gröbenzell II

04.11.2017 14:15

Herren 1

SC U-pfaffenh-G.

1. SC Gröbenzell

04.11.2017 15:00

B 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

FC Aich

04.11.2017 15:00

B 2 - Jugend

TV 1911 Stockdorf

SC Unterpfaffenhofen 2

05.11.2017 09:00

Mädchen C

SC U-pfaffenh-G.

TuS Holzkirchen

05.11.2017 10:45

D 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

TSV Schäftlarn

05.11.2017 11:00

C 1 - Jugend

SC Fürstenfeldbruck 2

SC Unterpfaffenhofen

05.11.2017 11:00

Mädchen D

1. SC Gröbenzell

SC U-pfaffenh-G.

05.11.2017 12:00

Mädchen B

SC Unterpfaffenhofen

TSV Farchant

05.11.2017 13:15

C 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

SC Ob.weikertshf

09.11.2017 18:30

C 2 - Jugend

SG SpVgg Wildenroth

SC Unterpfaffenhofen 2

10.11.2017 19:30

A 1 - Jugend

TSV Peiting

SC Unterpfaffenhofen

10.11.2017 19:30

B 1 - Jugend

Gautinger SC e.V.

SC Unterpfaffenhofen

11.11.2017 11:15

Mädchen C

ISSC Buchhof STA

SC U-pfaffenh-G.

11.11.2017 13:00

C 2 - Jugend

FC Emmering

SC Unterpfaffenhofen 2

11.11.2017 13:15

C 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

TSV Schäftlarn

11.11.2017 14:00

D 2 - Jugend

FC Puchheim

SC Unterpfaffenhofen 2

12.11.2017 10:00

D 1 - Jugend

TuS Holzkirchen

SC Unterpfaffenhofen

12.11.2017 10:30

D 3 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 3

FC Grün-Weiß Gröbenzell 2

12.11.2017 12:00

Mädchen B

SC Unterpfaffenhofen

SG Uffing/Böbing/Seehausen

12.11.2017 15:00

B 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

FC Emmering

12.11.2017 17:00

Damen

SC U-pfaffenh-G.

TSV Herrsching / TSV Perchting-Hadorf

18.11.2017 15:00

B 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

VfL Kaufering

18.11.2017 17:00

A 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

TSV Gilching/A.

19.11.2017 12:00

D 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

JFG Wolfratshausen

19.11.2017 13:00

B 2 - Jugend

JFG Amperspitz

SC Unterpfaffenhofen 2

19.11.2017 13:15

C 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

Gautinger SC e.V.

19.11.2017 14:00

C 1 - Jugend

TuS Geretsried 2

SC Unterpfaffenhofen

21.11.2017 19:30

A 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

JFG Hungerbach e.V.

03.12.2017 11:00

A 1 - Jugend

JFG Amperspitz

SC Unterpfaffenhofen

17.03.2018 14:00

Mädchen B

SV Adelshofen-Nassenhau

SC Unterpfaffenhofen

17.03.2018 17:00

A 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

DJK Darching

23.03.2018 18:30

A 1 - Jugend

SG Perchting-Söcking-Starnberg

SC Unterpfaffenhofen

24.03.2018 10:00

C 2 - Jugend

FT J. Landsberg

SC Unterpfaffenhofen 2

24.03.2018 13:15

C 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

Lenggrieser SC

24.03.2018 15:00

Herren 1

TSV Peiting

SC U-pfaffenh-G.

24.03.2018 15:00

B 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

TuS Holzkirchen

25.03.2018 12:00

Mädchen B

SC Unterpfaffenhofen

TSV 1865 Murnau

25.03.2018 12:00

D 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

TSV Herrsching

25.03.2018 13:30

Herren 2

Ethnikos Puchheim

SC U-pfaffenh-G. II

25.03.2018 17:00

Damen

SC U-pfaffenh-G.

SV Fuchstal

25.03.2018 18:00

B 2 - Jugend

FC Eichenau

SC Unterpfaffenhofen 2

31.03.2018 13:15

Herren 2

SC U-pfaffenh-G. II

TSV Pentenried

31.03.2018 15:00

Herren 1

SC U-pfaffenh-G.

SV Mammendorf

31.03.2018 17:00

A 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

TSV Peissenberg

06.04.2018 18:30

Mädchen B

SG TSV Schaftlach/SV Waakirchen

SC Unterpfaffenhofen

07.04.2018 10:00

C 1 - Jugend

JFG Amperspitz

SC Unterpfaffenhofen

07.04.2018 12:00

D 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

TSV 1865 Murnau

07.04.2018 15:00

Herren 1

FC Aich

SC U-pfaffenh-G.

07.04.2018 15:00

A 1 - Jugend

JFG Hungerbach e.V.

SC Unterpfaffenhofen

08.04.2018 11:00

B 1 - Jugend

TSV Gilching/A.

SC Unterpfaffenhofen

08.04.2018 13:15

C 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

VfL Kaufering

08.04.2018 15:00

B 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

SC Maisach

08.04.2018 15:00

Herren 2

SV Puchheim

SC U-pfaffenh-G. II

14.04.2018 13:15

C 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

JFG Lechrain

14.04.2018 13:15

Herren 2

SC U-pfaffenh-G. II

TSV Geiselbullach II

14.04.2018 15:00

B 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

1.FC Garmisch-P.

14.04.2018 15:00

Herren 1

SC U-pfaffenh-G.

TSV Geiselbullach

14.04.2018 17:00

A 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

SC Ob.weikertshf

15.04.2018 09:00

Mädchen C

SC U-pfaffenh-G.

ISSC Buchhof STA

15.04.2018 10:30

D 3 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 3

FC Aich 2

15.04.2018 12:00

D 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

TuS Geretsried

15.04.2018 12:00

Mädchen B

SC Unterpfaffenhofen

TSV Peiting

15.04.2018 13:00

C 2 - Jugend

FC Aich

SC Unterpfaffenhofen 2

15.04.2018 15:00

B 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

SC Ob.weikertshf

15.04.2018 17:00

Damen

SC U-pfaffenh-G.

TSV 1865 Murnau 2

21.04.2018 12:00

D 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

TSV Gernlinden

21.04.2018 13:00

C 1 - Jugend

SG SV Raisting/FC Greifenberg

SC Unterpfaffenhofen

21.04.2018 13:15

D 1 - Jugend

TSV Grünwald

SC Unterpfaffenhofen

21.04.2018 16:00

A 1 - Jugend

1.FC Garmisch-P.

SC Unterpfaffenhofen

21.04.2018 16:00

B 2 - Jugend

SG TSV Moorenweis/SpVgg Wildenroth

SC Unterpfaffenhofen 2

22.04.2018 09:00

Mädchen C

SC U-pfaffenh-G.

TSV Fürstenfeldbruck West

22.04.2018 09:30

D 3 - Jugend

SC Maisach 2

SC Unterpfaffenhofen 3

22.04.2018 10:30

Mädchen B

SV R/W Überacker

SC Unterpfaffenhofen

22.04.2018 13:15

C 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

SG SpVgg Wildenroth

22.04.2018 14:00

Herren 1

SC Pöcking-Phfn.

SC U-pfaffenh-G.

22.04.2018 14:00

B 1 - Jugend

TuS Geretsried 2

SC Unterpfaffenhofen

22.04.2018 17:30

Damen

SV Adelshofen-Nassenhau

SC U-pfaffenh-G.

27.04.2018 18:00

D 2 - Jugend

FC Landsberied

SC Unterpfaffenhofen 2

28.04.2018 09:45

C 2 - Jugend

TSV Gilching/A.

SC Unterpfaffenhofen 2

28.04.2018 11:00

D 3 - Jugend

JFG Amperspitz 3

SC Unterpfaffenhofen 3

28.04.2018 13:15

C 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

1. SC Gröbenzell

28.04.2018 17:00

Mädchen D

FC Aich

SC U-pfaffenh-G.

28.04.2018 17:00

A 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

TSV Grünwald

29.04.2018 10:00

Mädchen C

ESV Penzberg 2 n.A.

SC U-pfaffenh-G.

29.04.2018 11:00

B 1 - Jugend

SC FFB 2

SC Unterpfaffenhofen

29.04.2018 12:00

D 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

VfL Kaufering

29.04.2018 12:00

Mädchen B

SC Unterpfaffenhofen

SV Söchering

29.04.2018 15:00

Herren 1

SV Igling

SC U-pfaffenh-G.

29.04.2018 15:00

Herren 2

SC Wörthsee

SC U-pfaffenh-G. II

29.04.2018 17:00

Damen

SC U-pfaffenh-G.

FSV Aufkirchen

01.05.2018 15:00

A 1 - Jugend

1.FC Penzberg

SC Unterpfaffenhofen

04.05.2018 18:00

Mädchen B

FC Aich bei FFB

SC Unterpfaffenhofen

04.05.2018 19:00

B 2 - Jugend

SG FC Landsberied/SV Adelshofen/TSV Jesenwang

SC Unterpfaffenhofen 2

05.05.2018 09:15

Mädchen D

SC U-pfaffenh-G.

FSV Höhenrain 2

05.05.2018 10:30

D 1 - Jugend

SC FFB 2

SC Unterpfaffenhofen

05.05.2018 12:00

D 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

FC Eichenau

05.05.2018 13:15

Herren 2

SC U-pfaffenh-G. II

SpFr Breitbrunn

05.05.2018 15:00

B 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

JFG Grünbachtal

05.05.2018 15:00

Herren 1

SC U-pfaffenh-G.

SC Maisach

05.05.2018 17:00

Damen

MTV Diessen a.A. 2

SC U-pfaffenh-G.

05.05.2018 17:00

A 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

SC Fürstenfeldbruck

06.05.2018 09:00

Mädchen C

SC U-pfaffenh-G.

SC Huglfing

06.05.2018 10:30

D 3 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 3

FC Eichenau 2

06.05.2018 11:00

C 1 - Jugend

TuS Holzkirchen

SC Unterpfaffenhofen

06.05.2018 13:15

C 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

SC Maisach

10.05.2018 15:00

Herren 1

VfL Denklingen

SC U-pfaffenh-G.

10.05.2018 15:00

Herren 2

Gautinger SC

SC U-pfaffenh-G. II

11.05.2018 18:30

C 2 - Jugend

TSV 1882 Landsberg

SC Unterpfaffenhofen 2

12.05.2018 11:00

Mädchen C

TuS Holzkirchen

SC U-pfaffenh-G.

12.05.2018 11:00

D 2 - Jugend

JFG Amperspitz

SC Unterpfaffenhofen 2

12.05.2018 12:30

Mädchen D

SV Rot-Weiß Überacker

SC U-pfaffenh-G.

12.05.2018 13:15

C 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

JFG Wolfratshausen-Oberland

12.05.2018 13:15

Herren 2

SC U-pfaffenh-G. II

SC Wessling II

12.05.2018 15:00

Herren 1

SC U-pfaffenh-G.

FT Jahn Landsberg

12.05.2018 17:00

A 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

TSV Peiting

12.05.2018 18:00

Damen

SV RW Überacker 2

SC U-pfaffenh-G.

13.05.2018 11:30

B 1 - Jugend

1. SC Gröbenzell

SC Unterpfaffenhofen

13.05.2018 12:00

D 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

JFG Miesbacher Oberland

13.05.2018 12:00

Mädchen B

SC Unterpfaffenhofen

SV Münsing-A.

13.05.2018 15:00

B 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

TSV Türkenfeld

19.05.2018 15:00

Herren 1

SC Oberw.hofen U23 II

SC U-pfaffenh-G.

19.05.2018 15:30

Herren 2

SC Olching II

SC U-pfaffenh-G. II

27.05.2018 13:15

Herren 2

SC U-pfaffenh-G. II

FC Emmering II

27.05.2018 15:00

Herren 1

SC U-pfaffenh-G.

FC Emmering

03.06.2018 15:00

Herren 2

TSV Schäftlarn

SC U-pfaffenh-G. II

03.06.2018 15:00

Herren 1

TSV Altenstadt

SC U-pfaffenh-G.

08.06.2018 19:15

C 1 - Jugend

SV Bad Tölz

SC Unterpfaffenhofen

08.06.2018 19:30

A 1 - Jugend

TSV Gilching/A.

SC Unterpfaffenhofen

09.06.2018 09:15

Mädchen D

SC U-pfaffenh-G.

1. SC Gröbenzell

09.06.2018 12:00

D 1 - Jugend

TSV Peissenberg

SC Unterpfaffenhofen

09.06.2018 12:00

D 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

SV Adelshofen-N.

09.06.2018 15:00

B 2 - Jugend

SG SV Igling/SV Erpfting

SC Unterpfaffenhofen 2

09.06.2018 15:00

B 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

TSV Peiting

10.06.2018 09:00

Mädchen C

SC U-pfaffenh-G.

ISSC Buchhof STA

10.06.2018 10:30

D 3 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 3

TSV Gilching/A. 3

10.06.2018 13:15

C 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

SG FC Landsberied/SV Adelshofen/TSV Jesenwang

10.06.2018 15:00

Mädchen B

TSV Farchant

SC Unterpfaffenhofen

10.06.2018 17:00

Damen

SC U-pfaffenh-G.

SC Eibsee Grainau

15.06.2018 18:30

B 1 - Jugend

FC Aich

SC Unterpfaffenhofen

15.06.2018 19:00

C 2 - Jugend

SC Ob.weikertshf

SC Unterpfaffenhofen 2

16.06.2018 13:15

C 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

SC Fürstenfeldbruck 2

16.06.2018 14:00

D 2 - Jugend

TSV Alling

SC Unterpfaffenhofen 2

16.06.2018 15:00

Mädchen C

TSV Fürstenfeldbruck West

SC U-pfaffenh-G.

16.06.2018 17:00

Damen

TSV Herrsching / TSV Perchting-Hadorf

SC U-pfaffenh-G.

16.06.2018 18:00

D 1 - Jugend

TSV Schäftlarn

SC Unterpfaffenhofen

17.06.2018 11:00

Mädchen B

SG Uffing/Böbing/Seehausen

SC Unterpfaffenhofen

17.06.2018 15:00

B 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

TV 1911 Stockdorf

22.06.2018 19:00

B 2 - Jugend

FC Emmering

SC Unterpfaffenhofen 2

23.06.2018 09:30

Mädchen D

ISSC Buchhof STA

SC U-pfaffenh-G.

23.06.2018 15:00

B 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

Gautinger SC e.V.

24.06.2018 09:00

Mädchen C

SC U-pfaffenh-G.

ESV Penzberg 2 n.A.

24.06.2018 10:00

D 2 - Jugend

FC Grün-Weiß Gröbenzell

SC Unterpfaffenhofen 2

24.06.2018 10:30

D 3 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 3

TSV Gernlinden 2

24.06.2018 12:00

D 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

TuS Holzkirchen

24.06.2018 13:15

C 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

FC Emmering

24.06.2018 18:00

C 1 - Jugend

TSV Schäftlarn

SC Unterpfaffenhofen

30.06.2018 10:30

D 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

FC Puchheim

30.06.2018 10:30

D 1 - Jugend

JFG Wolfratshausen

SC Unterpfaffenhofen

30.06.2018 10:30

D 3 - Jugend

FC Grün-Weiß Gröbenzell 2

SC Unterpfaffenhofen 3

30.06.2018 13:30

C 2 - Jugend

Gautinger SC e.V.

SC Unterpfaffenhofen 2

30.06.2018 13:30

C 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

TuS Geretsried 2