• +++ 11.05.2019: Flohmarkt am Samstag 25.05. von 9 -12 Uhr beim SCU +++
  • +++ 20.05.2019: Geh auf www.UpferBua.de und entdecke unsere Upfer Bua- und Madl-Kollektion! +++
  • +++ 11.05.2019: Flohmarkt am Samstag 25.05. von 9 -12 Uhr beim SCU +++
  • +++ 20.05.2019: Geh auf www.UpferBua.de und entdecke unsere Upfer Bua- und Madl-Kollektion! +++
  • +++ 11.05.2019: Flohmarkt am Samstag 25.05. von 9 -12 Uhr beim SCU +++
  • +++ 20.05.2019: Geh auf www.UpferBua.de und entdecke unsere Upfer Bua- und Madl-Kollektion! +++
  • +++ 11.05.2019: Flohmarkt am Samstag 25.05. von 9 -12 Uhr beim SCU +++
  • +++ 20.05.2019: Geh auf www.UpferBua.de und entdecke unsere Upfer Bua- und Madl-Kollektion! +++
  • +++ 11.05.2019: Flohmarkt am Samstag 25.05. von 9 -12 Uhr beim SCU +++
  • +++ 20.05.2019: Geh auf www.UpferBua.de und entdecke unsere Upfer Bua- und Madl-Kollektion! +++

Herren 1

Dienstag

19:30 - 21:00

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:30 - 21:00

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Freitag

19:00 - 20:30

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Herren 2

Montag

19:30 - 21:00

SC Unterpaffenhofen

Lauftraining

Dienstag

19:30 - 21:00

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:30 - 21:00

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

A - Jugend

Montag

19:00 - 20:30

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Mittwoch

20:00 - 21:30

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Freitag

18:00 - 19:30

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

B 1 - Jugend

Montag

19:30 - 21:00

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Mittwoch

19:30 - 21:00

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Freitag

18:00 - 19:30

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

B 2 - Jugend

Montag

19:30 - 21:00

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Mittwoch

18:30 - 20:00

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Freitag

16:30 - 18:00

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining - Nach Bedarf

C 1 - Jugend

Dienstag

17:30 - 19:00

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Freitag

16:30 - 18:00

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

C 2 - Jugend

Montag

18:00 - 19:30

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Mittwoch

18:00 - 19:30

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 18:30

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

D 1 - Jugend

Montag

18:00 - 19:30

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Mittwoch

18:00 - 19:30

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 18:30

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

D 2 - Jugend

Montag

18:00 - 19:30

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Mittwoch

18:00 - 19:30

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Freitag

16:30 - 18:00

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

D 3 - Jugend

Mittwoch

16:30 - 18:00

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

E 1 - Jugend

Montag

17:30 - 19:00

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:30 - 19:00

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

E 2 - Jugend

Montag

16:00 - 17:30

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Mittwoch

16:00 - 18:00

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Freitag

16:00 - 18:00

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

E 3 - Jugend

Montag

17:30 - 19:00

Kleinfeldschule Halle

Mannschaftstraining

Mittwoch

15:45 - 17:30

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Freitag

15:45 - 17:30

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

E 4 - Jugend

Montag

17:30 - 19:00

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Freitag

16:00 - 17:30

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

F 1 - Jugend

Montag

17:00 - 18:30

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:00 - 18:30

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

F 2 - Jugend

Dienstag

17:00 - 18:15

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Freitag

16:00 - 17:15

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

F 3 - Jugend

Mittwoch

16:00 - 17:30

SC Unterpaffenhofen

Training

Freitag

16:00 - 17:30

SC Unterpaffenhofen

Training

F4 - Jugend

Dienstag

17:00 - 18:00

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 18:00

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

F5 - Jugend

Dienstag

17:00 - 18:00

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Freitag

16:00 - 17:00

SC Unterpaffenhofen

G1 Jahrgang 2012

F6 - Jugend

Dienstag

17:00 - 18:00

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Freitag

16:00 - 17:00

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

G1 - 2013

Freitag

16:30 - 17:30

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

G2 - 2014

Donnerstag

16:00 - 17:00

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Fussballkindergarten

Dienstag

17:00 - 18:00

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Senioren A

Mittwoch

19:00 - 21:00

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Ehrenliga

Donnerstag

18:30 - 19:30

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Damen

Dienstag

19:45 - 21:15

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:45 - 21:15

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Mädchen B

Dienstag

17:30 - 19:00

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Mädchen C

Dienstag

17:30 - 19:00

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Mädchen D

Dienstag

16:00 - 17:30

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:00 - 17:30

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Ergebnisse

Herren 1

SV Aubing

5

SC U-pfaffenh-G.

1

Herren 2

TV Stockdorf

0

SC U-pfaffenh-G. II

4

A - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

1

JFG Pfaffenwinkel

2

B 1 - Jugend

SC FFB 2

3

SC Unterpfaffenhofen

1

B 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

3

TSV Türkenfeld

1

C 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

0

SV Waldeck-Obermenzing

0

C 2 - Jugend

1. SC Gröbenzell 2

2

SC Unterpfaffenhofen 2

10

D 1 - Jugend

JFG Lechrain

1

SC Unterpfaffenhofen

2

D 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

2

SG TSV Jesenwang

0

E 1 - Jugend

1. SC Gröbenzell

4

SC Unterpfaffenhofen

3

E 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

4

SV Germering 2

0

E 3 - Jugend

GW Gröbenzell 3

6

SC Unterpfaffenhofen 3

7

E 4 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 4

9

SC Wörthsee 3

0

F 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

TSV 1882 Landsberg

F 2 - Jugend

TSV Pentenried 2

SC Unterpfaffenhofen 2

F 3 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 3

TSV Pentenried 3

F4 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 4

SV Lochhausen 2

F5 - Jugend

1. SC Gröbenzell 5

SC Unterpfaffenhofen 5

F6 - Jugend

SC FFB 2

SC Unterpfaffenhofen 6

Senioren A

SG Unterpfaffenhofen/Puchheim

2

SG Wolfratshausen/Schäftlarn

0

Ehrenliga

SG Stadtwerke/SVN

2

SC Unterpfaffenhofen

0

Damen

SC U-pfaffenh-G.

7

SV Parsberg

2

Mädchen B

SC Unterpfaffenhofen

3

FC Aich bei FFB

1

Mädchen C

FSV Höhenrain 9

0

SC U-pfaffenh-G. 7

10

Mädchen D

SC U-pfaffenh-G.

2

SG Sachsenkam

1

Jetzt Online: 10

Heute Online: 583

Gestern Online: 814

Diesen Monat: 17540

Letzter Monat: 23453

Total: 402410