• +++ 24.05.2018: Der SCUG sucht für die kommende Bezirksliga-Saison einen Stadionsprecher / Stadionbespaßer und einen Schiedsrichterbetreuer für die Heimspiele - meldet Euch! +++
  • +++ 06.06.2018: Wir sind dabei bei der Germeringer Stadtwette am 29.06.2018 - mehr unter "Aktionen & Events" +++
  • +++ 08.06.2018: Talentsichtung 2018 - Fussball Ferien Camps beim SCUG in den Sommerferien - mehr unter "Aktionen & Events" +++
  • +++ 24.05.2018: Der SCUG sucht für die kommende Bezirksliga-Saison einen Stadionsprecher / Stadionbespaßer und einen Schiedsrichterbetreuer für die Heimspiele - meldet Euch! +++
  • +++ 06.06.2018: Wir sind dabei bei der Germeringer Stadtwette am 29.06.2018 - mehr unter "Aktionen & Events" +++
  • +++ 08.06.2018: Talentsichtung 2018 - Fussball Ferien Camps beim SCUG in den Sommerferien - mehr unter "Aktionen & Events" +++
  • +++ 24.05.2018: Der SCUG sucht für die kommende Bezirksliga-Saison einen Stadionsprecher / Stadionbespaßer und einen Schiedsrichterbetreuer für die Heimspiele - meldet Euch! +++
  • +++ 06.06.2018: Wir sind dabei bei der Germeringer Stadtwette am 29.06.2018 - mehr unter "Aktionen & Events" +++
  • +++ 08.06.2018: Talentsichtung 2018 - Fussball Ferien Camps beim SCUG in den Sommerferien - mehr unter "Aktionen & Events" +++
  • +++ 24.05.2018: Der SCUG sucht für die kommende Bezirksliga-Saison einen Stadionsprecher / Stadionbespaßer und einen Schiedsrichterbetreuer für die Heimspiele - meldet Euch! +++

Herren 1

Dienstag

19:30 - 21:00

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:30 - 21:00

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Freitag

19:00 - 20:30

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Herren 2

Dienstag

19:30 - 21:00

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:30 - 21:00

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

A 1 - Jugend

Montag

19:00 - 20:30

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Mittwoch

20:00 - 21:30

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Freitag

18:00 - 19:30

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

B 1 - Jugend

Montag

19:30 - 21:00

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Mittwoch

19:30 - 21:00

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Freitag

18:00 - 19:30

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

B 2 - Jugend

Montag

19:30 - 21:00

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Mittwoch

18:30 - 20:00

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Freitag

16:30 - 18:00

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining - Nach Bedarf

C 1 - Jugend

Montag

18:00 - 19:30

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Mittwoch

18:00 - 19:30

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:15 - 18:45

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

C 2 - Jugend

Montag

17:30 - 19:00

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:30 - 19:00

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

D 1 - Jugend

Montag

17:30 - 19:00

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:30 - 19:00

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 18:30

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

D 2 - Jugend

Montag

17:45 - 19:30

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:45 - 19:30

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Freitag

16:45 - 18:30

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

D 3 - Jugend

Mittwoch

16:30 - 18:00

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

E 1 - Jugend

Dienstag

17:30 - 19:00

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

E 2 - Jugend

Montag

16:30 - 18:15

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Mittwoch

16:30 - 18:15

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

E 3 - Jugend

Mittwoch

17:00 - 18:30

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

F 1 - Jugend

Mittwoch

16:00 - 17:45

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Freitag

15:30 - 17:30

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

F 2 - Jugend

Dienstag

16:45 - 18:15

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Freitag

16:00 - 17:30

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

F 3 - Jugend

Mittwoch

16:00 - 17:30

SC Unterpaffenhofen

Training

Freitag

16:00 - 17:30

SC Unterpaffenhofen

Training

F4 - Jugend

Freitag

16:00 - 17:15

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

G 1 - Jugend (Jg 2011)

Dienstag

17:00 - 18:00

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Freitag

16:00 - 17:00

SC Unterpaffenhofen

G1 Jahrgang 2010

G 2 - Jugend (Jg 2012)

Dienstag

17:00 - 18:00

SC Unterpaffenhofen

G2

Freitag

16:00 - 17:00

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Fussballkindergarten

Freitag

15:15 - 16:45

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Senioren A

Dienstag

20:30 - 22:00

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Senioren C

Dienstag

18:30 - 19:30

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Ehrenliga

Donnerstag

18:30 - 19:30

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Damen

Dienstag

19:45 - 21:15

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:45 - 21:15

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Mädchen B

Dienstag

17:30 - 19:00

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Mädchen C

Dienstag

17:30 - 19:00

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Mädchen D

Dienstag

16:00 - 17:30

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:00 - 17:30

SC Unterpaffenhofen

Mannschaftstraining

Ergebnisse

Herren 1

TSV Altenstadt

1

SC U-pfaffenh-G.

3

Herren 2

TSV Schäftlarn

6

SC U-pfaffenh-G. II

1

A 1 - Jugend

1.FC Penzberg

2

SC Unterpfaffenhofen

5

B 1 - Jugend

Gautinger SC e.V.

1

SC Unterpfaffenhofen

2

B 2 - Jugend

FC Emmering

1

SC Unterpfaffenhofen 2

4

C 1 - Jugend

TSV Schäftlarn

1

SC Unterpfaffenhofen

2

C 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

0

FC Emmering

11

D 1 - Jugend

TuS Holzkirchen

1

SC Unterpfaffenhofen

1

D 2 - Jugend

FC Grün-Weiß Gröbenzell

2

SC Unterpfaffenhofen 2

3

D 3 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 3

5

TSV Gernlinden 2

1

E 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

3

FC Puchheim

1

E 2 - Jugend

SC Maisach 2

6

SC Unterpfaffenhofen 2

7

E 3 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 3

1

FC Eichenau 3

9

F 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

SC Olching

F 2 - Jugend

TV Stockdorf 2

SC Unterpfaffenhofen 2

F 3 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 3

SV Esting 3

F4 - Jugend

TSV Pentenried 3

SC Unterpfaffenhofen 4

G 1 - Jugend (Jg 2011)

TSV Geiselbull. 3

SC Unterpfaffenhofen 5

Senioren C

FC Deisenhofen

2

SG U-pfaffenh-G./Aubing

0

Ehrenliga

SG Stadtwerke/SVN

2

SC Unterpfaffenhofen

0

Damen

TSV Herrsching / TSV Perchting-Hadorf

2

SC U-pfaffenh-G.

0

Mädchen B

SG Uffing/Böbing/Seehausen

0

SC Unterpfaffenhofen

0

Mädchen C

SC U-pfaffenh-G.

ESV Penzberg 2 n.A.

Mädchen D

ISSC Buchhof STA

0

SC U-pfaffenh-G.

10

Kommende Spiele

29.06.2018

17:00

Gautinger .

E 1

30.06.2018

09:30

F4

TSV FFB We.

10:30

JFG Wolfra.

D 1

10:30

D 2

FC Puchhei.

10:30

FC Grün-We.

D 3

10:30

G 1

FC Puchhei.

10:45

E 2

SV Lochhau.

11:15

1. SC Gröb.

F 1

11:30

1. SC Gröb.

F 3

13:30

C 1

TuS Gerets.

13:30

Gautinger .

C 2

14:00

FC Puchhei.

E 3

Jetzt Online: 14

Heute Online: 634

Gestern Online: 559

Diesen Monat: 14045

Letzter Monat: 17681

Total: 146842