• +++ 02.10.2018: Der SCUG sucht einen Schiedsrichterbetreuer für die Heimspiele - meldet Euch! +++
  • +++ 26.11.2018: Liebe Upfer Buam und Madln, endlich ist es soweit, der neue und offizielle Upfer Bua-Shop ist online: ***UpferBua.de*** Viel Spaß beim entdecken der neuen Upfer Bua- und Madl-Kollektion! +++
  • +++ 02.10.2018: Silvesterparty im Olympic - Buffet für nur 29€ - jetzt reservieren +++
  • +++ 02.10.2018: Der SCUG sucht einen Schiedsrichterbetreuer für die Heimspiele - meldet Euch! +++
  • +++ 26.11.2018: Liebe Upfer Buam und Madln, endlich ist es soweit, der neue und offizielle Upfer Bua-Shop ist online: ***UpferBua.de*** Viel Spaß beim entdecken der neuen Upfer Bua- und Madl-Kollektion! +++
  • +++ 02.10.2018: Silvesterparty im Olympic - Buffet für nur 29€ - jetzt reservieren +++
  • +++ 02.10.2018: Der SCUG sucht einen Schiedsrichterbetreuer für die Heimspiele - meldet Euch! +++
  • +++ 26.11.2018: Liebe Upfer Buam und Madln, endlich ist es soweit, der neue und offizielle Upfer Bua-Shop ist online: ***UpferBua.de*** Viel Spaß beim entdecken der neuen Upfer Bua- und Madl-Kollektion! +++
  • +++ 02.10.2018: Silvesterparty im Olympic - Buffet für nur 29€ - jetzt reservieren +++
  • +++ 02.10.2018: Der SCUG sucht einen Schiedsrichterbetreuer für die Heimspiele - meldet Euch! +++

C 1 - Jugend Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

15.09.2018 11:00

TuS Geretsried

SpVgg Altenerding

3:1

15.09.2018 14:00

FC Ismaning

SV Waldeck-Obermenzing

0:0

16.09.2018 10:30

SC Unterpfaffenhofen

TSV Gaimersheim

5:1

16.09.2018 11:00

DJK Ingolstadt

TSV 1865 Murnau

0:2

16.09.2018 13:00

DFI Bad Aibling 2

FC Stern München

2:0

16.09.2018 16:15

SC E. Freising

SB Chiemgau Traunstein

0:1

16.09.2018 18:00

TSV 1860 Rosenheim

SpVgg Unterhaching II

3:0

18.09.2018 18:30

SC E. Freising

SpVgg Altenerding

3:2

19.09.2018 18:30

SpVgg Unterhaching II

DFI Bad Aibling 2

1:0

19.09.2018 18:30

FC Ismaning

FC Stern München

3:0

19.09.2018 18:30

TSV Gaimersheim

DJK Ingolstadt

0:5

19.09.2018 18:30

TSV 1865 Murnau

TuS Geretsried

2:0

19.09.2018 18:30

SB Chiemgau Traunstein

TSV 1860 Rosenheim

0:2

22.09.2018 11:00

TuS Geretsried

TSV Gaimersheim

3:0

22.09.2018 11:00

SC E. Freising

TSV 1860 Rosenheim

1:5

22.09.2018 14:00

SpVgg Altenerding

TSV 1865 Murnau

2:4

23.09.2018 11:00

FC Ismaning

SpVgg Unterhaching II

0:1

23.09.2018 11:00

DJK Ingolstadt

SV Waldeck-Obermenzing

3:2

23.09.2018 12:00

SC Unterpfaffenhofen

FC Stern München

3:1

23.09.2018 13:00

DFI Bad Aibling 2

SB Chiemgau Traunstein

2:0

29.09.2018 11:00

TSV Gaimersheim

SpVgg Altenerding

0:13

29.09.2018 11:00

SB Chiemgau Traunstein

FC Ismaning

1:1

29.09.2018 13:30

SV Waldeck-Obermenzing

TuS Geretsried

1:0

29.09.2018 13:30

FC Stern München

DJK Ingolstadt

4:1

29.09.2018 14:00

TSV 1865 Murnau

SC E. Freising

2:0

30.09.2018 17:30

SpVgg Unterhaching II

SC Unterpfaffenhofen

0:0

30.09.2018 18:00

TSV 1860 Rosenheim

DFI Bad Aibling 2

2:0

03.10.2018 10:30

TuS Geretsried

FC Stern München

4:1

03.10.2018 11:00

SC E. Freising

DFI Bad Aibling 2

1:3

03.10.2018 11:00

FC Ismaning

TSV 1860 Rosenheim

0:1

03.10.2018 12:00

SC Unterpfaffenhofen

SB Chiemgau Traunstein

0:0

03.10.2018 14:00

TSV 1865 Murnau

TSV Gaimersheim

7:0

03.10.2018 14:00

DJK Ingolstadt

SpVgg Unterhaching II

1:2

03.10.2018 17:00

SpVgg Altenerding

SV Waldeck-Obermenzing

1:1

06.10.2018 11:00

SpVgg Unterhaching II

TuS Geretsried

1:1

06.10.2018 11:00

SB Chiemgau Traunstein

DJK Ingolstadt

2:2

06.10.2018 11:00

TSV Gaimersheim

SC E. Freising

0:5

06.10.2018 12:00

TSV 1860 Rosenheim

SC Unterpfaffenhofen

1:0

06.10.2018 13:30

SV Waldeck-Obermenzing

TSV 1865 Murnau

0:4

06.10.2018 13:30

FC Stern München

SpVgg Altenerding

1:3

07.10.2018 13:00

DFI Bad Aibling 2

FC Ismaning

0:1

09.10.2018 18:30

SV Waldeck-Obermenzing

SC Unterpfaffenhofen

0:0

13.10.2018 10:00

DJK Ingolstadt

TSV 1860 Rosenheim

1:0

13.10.2018 11:00

SC E. Freising

FC Ismaning

3:1

13.10.2018 11:00

TuS Geretsried

SB Chiemgau Traunstein

1:4

13.10.2018 11:00

TSV Gaimersheim

SV Waldeck-Obermenzing

2:4

13.10.2018 14:00

TSV 1865 Murnau

FC Stern München

4:0

14.10.2018 12:00

SC Unterpfaffenhofen

DFI Bad Aibling 2

1:1

14.10.2018 16:45

SpVgg Altenerding

SpVgg Unterhaching II

5:3

20.10.2018 13:30

FC Stern München

TSV Gaimersheim

6:0

20.10.2018 13:30

SV Waldeck-Obermenzing

SC E. Freising

3:0

21.10.2018 11:00

SB Chiemgau Traunstein

SpVgg Altenerding

1:4

21.10.2018 15:00

FC Ismaning

SC Unterpfaffenhofen

0:0

21.10.2018 17:30

SpVgg Unterhaching II

TSV 1865 Murnau

0:1

21.10.2018 18:00

TSV 1860 Rosenheim

TuS Geretsried

2:2

27.10.2018 11:00

SC E. Freising

SC Unterpfaffenhofen

0:4

27.10.2018 11:00

TuS Geretsried

DFI Bad Aibling 2

2:3

27.10.2018 13:30

SV Waldeck-Obermenzing

FC Stern München

1:6

27.10.2018 14:00

TSV 1865 Murnau

SB Chiemgau Traunstein

0:0

28.10.2018 11:00

DJK Ingolstadt

FC Ismaning

1:1

28.10.2018 11:00

TSV Gaimersheim

SpVgg Unterhaching II

1:8

30.10.2018 18:30

SC E. Freising

FC Stern München

1:3

31.10.2018 18:30

FC Ismaning

TuS Geretsried

1:1

31.10.2018 18:30

SC Unterpfaffenhofen

DJK Ingolstadt

1:1

31.10.2018 18:30

SpVgg Unterhaching II

SV Waldeck-Obermenzing

5:0

31.10.2018 18:30

TSV 1860 Rosenheim

TSV 1865 Murnau

1:1

31.10.2018 18:30

SB Chiemgau Traunstein

TSV Gaimersheim

03.11.2018 11:00

TuS Geretsried

SC Unterpfaffenhofen

0:0

03.11.2018 11:00

SC E. Freising

DJK Ingolstadt

0:2

03.11.2018 13:30

FC Stern München

SpVgg Unterhaching II

0:4

03.11.2018 13:30

SV Waldeck-Obermenzing

SB Chiemgau Traunstein

3:0

03.11.2018 14:00

TSV 1865 Murnau

DFI Bad Aibling 2

1:1

04.11.2018 16:00

SpVgg Altenerding

FC Ismaning

3:0

06.11.2018 19:00

SpVgg Altenerding

TSV 1860 Rosenheim

3:4

10.11.2018 11:00

SB Chiemgau Traunstein

FC Stern München

0:3

10.11.2018 17:00

SC Unterpfaffenhofen

SpVgg Altenerding

4:3

11.11.2018 11:00

DJK Ingolstadt

TuS Geretsried

3:1

11.11.2018 11:00

FC Ismaning

TSV 1865 Murnau

1:2

11.11.2018 13:00

DFI Bad Aibling 2

TSV Gaimersheim

4:0

11.11.2018 17:00

SC E. Freising

SpVgg Unterhaching II

4:6

11.11.2018 18:00

TSV 1860 Rosenheim

SV Waldeck-Obermenzing

4:0

13.11.2018 19:00

DFI Bad Aibling 2

SpVgg Altenerding

0:0

17.11.2018 11:00

TSV Gaimersheim

FC Ismaning

0:6

17.11.2018 11:00

TuS Geretsried

SC E. Freising

4:0

18.11.2018 11:00

TSV 1865 Murnau

SC Unterpfaffenhofen

1:1

18.11.2018 14:00

SpVgg Altenerding

DJK Ingolstadt

2:2

18.11.2018 15:30

FC Stern München

TSV 1860 Rosenheim

0:3

18.11.2018 18:00

SpVgg Unterhaching II

SB Chiemgau Traunstein

2:1

20.11.2018 19:30

DJK Ingolstadt

DFI Bad Aibling 2

2:0

24.11.2018 15:00

TSV Gaimersheim

TSV 1860 Rosenheim

0:7

25.11.2018 13:00

SV Waldeck-Obermenzing

DFI Bad Aibling 2

1:0

23.03.2019 11:00

TSV Gaimersheim

SC Unterpfaffenhofen

23.03.2019 11:00

SB Chiemgau Traunstein

SC E. Freising

23.03.2019 11:00

SpVgg Unterhaching II

TSV 1860 Rosenheim

23.03.2019 13:30

FC Stern München

DFI Bad Aibling 2

23.03.2019 13:30

SV Waldeck-Obermenzing

FC Ismaning

23.03.2019 14:00

SpVgg Altenerding

TuS Geretsried

23.03.2019 14:00

TSV 1865 Murnau

DJK Ingolstadt

30.03.2019 11:00

SC E. Freising

TSV 1865 Murnau

30.03.2019 11:00

TuS Geretsried

SV Waldeck-Obermenzing

31.03.2019 11:00

SpVgg Altenerding

TSV Gaimersheim

31.03.2019 11:00

FC Ismaning

SB Chiemgau Traunstein

31.03.2019 11:00

DJK Ingolstadt

FC Stern München

31.03.2019 12:00

SC Unterpfaffenhofen

SpVgg Unterhaching II

31.03.2019 13:00

DFI Bad Aibling 2

TSV 1860 Rosenheim

06.04.2019 11:00

SB Chiemgau Traunstein

DFI Bad Aibling 2

06.04.2019 11:00

TSV Gaimersheim

TuS Geretsried

06.04.2019 11:00

SpVgg Unterhaching II

FC Ismaning

06.04.2019 13:30

SV Waldeck-Obermenzing

DJK Ingolstadt

06.04.2019 13:30

FC Stern München

SC Unterpfaffenhofen

06.04.2019 14:00

TSV 1865 Murnau

SpVgg Altenerding

07.04.2019 12:00

TSV 1860 Rosenheim

SC E. Freising

09.04.2019 18:30

SpVgg Altenerding

SC E. Freising

09.04.2019 19:00

TuS Geretsried

TSV 1865 Murnau

09.04.2019 19:00

FC Stern München

FC Ismaning

10.04.2019 18:30

TSV 1860 Rosenheim

SB Chiemgau Traunstein

10.04.2019 18:30

DJK Ingolstadt

TSV Gaimersheim

10.04.2019 18:30

SC Unterpfaffenhofen

SV Waldeck-Obermenzing

10.04.2019 18:30

DFI Bad Aibling 2

SpVgg Unterhaching II

13.04.2019 11:00

SpVgg Unterhaching II

DJK Ingolstadt

13.04.2019 11:00

TSV Gaimersheim

TSV 1865 Murnau

13.04.2019 11:00

SB Chiemgau Traunstein

SC Unterpfaffenhofen

13.04.2019 13:30

SV Waldeck-Obermenzing

SpVgg Altenerding

13.04.2019 13:30

FC Stern München

TuS Geretsried

14.04.2019 13:00

DFI Bad Aibling 2

SC E. Freising

14.04.2019 17:00

TSV 1860 Rosenheim

FC Ismaning

01.05.2019 11:00

FC Ismaning

DFI Bad Aibling 2

01.05.2019 11:00

SC E. Freising

TSV Gaimersheim

01.05.2019 11:00

TuS Geretsried

SpVgg Unterhaching II

01.05.2019 12:00

DJK Ingolstadt

SB Chiemgau Traunstein

01.05.2019 12:00

SC Unterpfaffenhofen

TSV 1860 Rosenheim

01.05.2019 14:00

TSV 1865 Murnau

SV Waldeck-Obermenzing

01.05.2019 14:00

SpVgg Altenerding

FC Stern München

04.05.2019 11:00

SB Chiemgau Traunstein

TuS Geretsried

04.05.2019 11:00

SpVgg Unterhaching II

SpVgg Altenerding

04.05.2019 13:30

SV Waldeck-Obermenzing

TSV Gaimersheim

04.05.2019 13:30

FC Stern München

TSV 1865 Murnau

05.05.2019 11:00

FC Ismaning

SC E. Freising

05.05.2019 12:00

TSV 1860 Rosenheim

DJK Ingolstadt

05.05.2019 13:00

DFI Bad Aibling 2

SC Unterpfaffenhofen

11.05.2019 11:00

TuS Geretsried

TSV 1860 Rosenheim

11.05.2019 11:00

SC E. Freising

SV Waldeck-Obermenzing

11.05.2019 11:00

TSV Gaimersheim

FC Stern München

11.05.2019 14:00

SpVgg Altenerding

SB Chiemgau Traunstein

11.05.2019 14:00

TSV 1865 Murnau

SpVgg Unterhaching II

12.05.2019 12:00

SC Unterpfaffenhofen

FC Ismaning

12.05.2019 13:00

DFI Bad Aibling 2

DJK Ingolstadt

18.05.2019 11:00

SB Chiemgau Traunstein

TSV 1865 Murnau

18.05.2019 11:00

SpVgg Unterhaching II

TSV Gaimersheim

18.05.2019 13:30

FC Stern München

SV Waldeck-Obermenzing

18.05.2019 14:00

FC Ismaning

DJK Ingolstadt

19.05.2019 12:00

SC Unterpfaffenhofen

SC E. Freising

19.05.2019 13:00

DFI Bad Aibling 2

TuS Geretsried

19.05.2019 17:00

TSV 1860 Rosenheim

SpVgg Altenerding

25.05.2019 11:00

SC E. Freising

FC Stern München

25.05.2019 11:00

TuS Geretsried

FC Ismaning

25.05.2019 11:00

TSV Gaimersheim

SB Chiemgau Traunstein

25.05.2019 13:30

SV Waldeck-Obermenzing

SpVgg Unterhaching II

25.05.2019 14:00

TSV 1865 Murnau

TSV 1860 Rosenheim

26.05.2019 11:00

DJK Ingolstadt

SC Unterpfaffenhofen

26.05.2019 17:00

SpVgg Altenerding

DFI Bad Aibling 2

01.06.2019 11:00

SpVgg Unterhaching II

FC Stern München

01.06.2019 11:00

SB Chiemgau Traunstein

SV Waldeck-Obermenzing

02.06.2019 11:00

FC Ismaning

SpVgg Altenerding

02.06.2019 11:00

DJK Ingolstadt

SC E. Freising

02.06.2019 12:00

SC Unterpfaffenhofen

TuS Geretsried

02.06.2019 13:00

DFI Bad Aibling 2

TSV 1865 Murnau

02.06.2019 17:00

TSV 1860 Rosenheim

TSV Gaimersheim

29.06.2019 11:00

TSV Gaimersheim

DFI Bad Aibling 2

29.06.2019 11:00

SpVgg Unterhaching II

SC E. Freising

29.06.2019 11:00

TuS Geretsried

DJK Ingolstadt

29.06.2019 13:30

FC Stern München

SB Chiemgau Traunstein

29.06.2019 13:30

SV Waldeck-Obermenzing

TSV 1860 Rosenheim

29.06.2019 14:00

TSV 1865 Murnau

FC Ismaning

30.06.2019 14:00

SpVgg Altenerding

SC Unterpfaffenhofen

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Trainingszeiten

Dienstag

17:30 - 19:00

SC Unterpaffenhofen

Donnerstag

17:00 - 18:30

SC Unterpaffenhofen

Freitag

16:30 - 18:00

SC Unterpaffenhofen

Nächstes Spiel

23.03.2019 11:00

TSV Gaimersheim

SC Unterpfaffenhofen

Letztes Spiel

18.11.2018 11:00

TSV 1865 Murnau

1

SC Unterpfaffenhofen

1

Tabelle

1. TSV 1860 Rosenheim

32

2. TSV 1865 Murnau

31

3. SpVgg Unterhaching.

26

4. DJK Ingolstadt

22

5. SC Unterpfaffenhofen

20

6. SpVgg Altenerding

18

7. DFI Bad Aibling 2

18

8. SV Waldeck-Obermen.

18

9. TuS Geretsried

16

10. FC Stern München

15

11. FC Ismaning

14

12. SB Chiemgau Trauns.

10

13. SC E. Freising

9

14. TSV Gaimersheim

0

So spielt die Liga

18.11.2018 11:00

TSV 1865 Murnau

1

SC Unterpfaffenhofen

1

18.11.2018 14:00

SpVgg Altenerding

2

DJK Ingolstadt

2

18.11.2018 15:30

FC Stern München

0

TSV 1860 Rosenheim

3

18.11.2018 18:00

SpVgg Unterhaching II

2

SB Chiemgau Traunstein

1

20.11.2018 19:30

DJK Ingolstadt

2

DFI Bad Aibling 2

0

24.11.2018 15:00

TSV Gaimersheim

0

TSV 1860 Rosenheim

7

25.11.2018 13:00

SV Waldeck-Obermenzing

1

DFI Bad Aibling 2

0

Jetzt Online: 13

Heute Online: 158

Gestern Online: 938

Diesen Monat: 7860

Letzter Monat: 24326

Total: 283715