• +++ 24.05.2018: Der SCUG sucht für die kommende Bezirksliga-Saison einen Schiedsrichterbetreuer für die Heimspiele - meldet Euch! +++
  • +++ 08.06.2018: Talentsichtung 2018 - mehr unter "Aktionen & Events" +++
  • +++ 06.09.2018: Diesen Samstag ab 17 Uhr Wiesn-Party im Olympic - mehr in den Vereinsnews +++
  • +++ 24.05.2018: Der SCUG sucht für die kommende Bezirksliga-Saison einen Schiedsrichterbetreuer für die Heimspiele - meldet Euch! +++
  • +++ 08.06.2018: Talentsichtung 2018 - mehr unter "Aktionen & Events" +++
  • +++ 06.09.2018: Diesen Samstag ab 17 Uhr Wiesn-Party im Olympic - mehr in den Vereinsnews +++
  • +++ 24.05.2018: Der SCUG sucht für die kommende Bezirksliga-Saison einen Schiedsrichterbetreuer für die Heimspiele - meldet Euch! +++
  • +++ 08.06.2018: Talentsichtung 2018 - mehr unter "Aktionen & Events" +++
  • +++ 06.09.2018: Diesen Samstag ab 17 Uhr Wiesn-Party im Olympic - mehr in den Vereinsnews +++
  • +++ 24.05.2018: Der SCUG sucht für die kommende Bezirksliga-Saison einen Schiedsrichterbetreuer für die Heimspiele - meldet Euch! +++

Mädchen D Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

15.09.2018 09:00

SV Esting

SV 1925 Bad Tölz

6:0

15.09.2018 10:30

SG Sachsenkam

1. SC Gröbenzell

1:15

16.09.2018 11:00

SpVgg Wildenroth

SV Rot-Weiß Überacker

0:5

16.09.2018 14:30

TSV Gilching/Argelsried

ISSC Buchhof STA

19:0

21.09.2018 18:00

FC Issing

SV Esting

22.09.2018 09:30

SV 1925 Bad Tölz

SG Sachsenkam

22.09.2018 09:30

ISSC Buchhof STA

SpVgg Wildenroth

22.09.2018 11:15

1. SC Gröbenzell

TSV Gilching/Argelsried

22.09.2018 12:30

SV Rot-Weiß Überacker

SC U-pfaffenh-G.

28.09.2018 18:00

SG Sachsenkam

TSV Gilching/Argelsried

29.09.2018 09:00

SV Esting

SV Rot-Weiß Überacker

29.09.2018 09:00

SC U-pfaffenh-G.

ISSC Buchhof STA

29.09.2018 09:30

SV 1925 Bad Tölz

FC Issing

30.09.2018 11:00

SpVgg Wildenroth

1. SC Gröbenzell

05.10.2018 18:00

FC Issing

SG Sachsenkam

06.10.2018 09:30

ISSC Buchhof STA

SV Esting

06.10.2018 11:15

1. SC Gröbenzell

SC U-pfaffenh-G.

06.10.2018 12:30

SV Rot-Weiß Überacker

SV 1925 Bad Tölz

07.10.2018 14:30

TSV Gilching/Argelsried

SpVgg Wildenroth

12.10.2018 18:00

SG Sachsenkam

SpVgg Wildenroth

12.10.2018 18:00

FC Issing

SV Rot-Weiß Überacker

13.10.2018 09:00

SV Esting

1. SC Gröbenzell

13.10.2018 09:00

SC U-pfaffenh-G.

TSV Gilching/Argelsried

13.10.2018 09:30

SV 1925 Bad Tölz

ISSC Buchhof STA

20.10.2018 09:30

ISSC Buchhof STA

FC Issing

20.10.2018 11:15

1. SC Gröbenzell

SV 1925 Bad Tölz

20.10.2018 12:30

SV Rot-Weiß Überacker

SG Sachsenkam

21.10.2018 11:00

SpVgg Wildenroth

SC U-pfaffenh-G.

21.10.2018 14:30

TSV Gilching/Argelsried

SV Esting

02.11.2018 18:00

SG Sachsenkam

SC U-pfaffenh-G.

02.11.2018 18:00

FC Issing

1. SC Gröbenzell

03.11.2018 09:00

SV Esting

SpVgg Wildenroth

03.11.2018 09:30

SV 1925 Bad Tölz

TSV Gilching/Argelsried

03.11.2018 12:30

SV Rot-Weiß Überacker

ISSC Buchhof STA

09.11.2018 18:00

SG Sachsenkam

ISSC Buchhof STA

10.11.2018 09:00

SC U-pfaffenh-G.

SV Esting

10.11.2018 11:15

1. SC Gröbenzell

SV Rot-Weiß Überacker

11.11.2018 11:00

SpVgg Wildenroth

SV 1925 Bad Tölz

11.11.2018 14:30

TSV Gilching/Argelsried

FC Issing

16.11.2018 18:00

FC Issing

SpVgg Wildenroth

17.11.2018 09:00

SV Esting

SG Sachsenkam

17.11.2018 09:30

ISSC Buchhof STA

1. SC Gröbenzell

17.11.2018 12:30

SV Rot-Weiß Überacker

TSV Gilching/Argelsried

17.11.2018 14:00

SV 1925 Bad Tölz

SC U-pfaffenh-G.

24.11.2018 09:00

SC U-pfaffenh-G.

FC Issing

29.03.2019 18:00

FC Issing

SC U-pfaffenh-G.

30.03.2019 09:30

ISSC Buchhof STA

TSV Gilching/Argelsried

30.03.2019 09:30

SV 1925 Bad Tölz

SV Esting

30.03.2019 11:15

1. SC Gröbenzell

SG Sachsenkam

30.03.2019 12:30

SV Rot-Weiß Überacker

SpVgg Wildenroth

05.04.2019 18:00

SG Sachsenkam

SV 1925 Bad Tölz

06.04.2019 09:00

SV Esting

FC Issing

06.04.2019 09:00

SC U-pfaffenh-G.

SV Rot-Weiß Überacker

07.04.2019 11:00

SpVgg Wildenroth

ISSC Buchhof STA

07.04.2019 14:30

TSV Gilching/Argelsried

1. SC Gröbenzell

12.04.2019 18:00

FC Issing

SV 1925 Bad Tölz

13.04.2019 09:30

ISSC Buchhof STA

SC U-pfaffenh-G.

13.04.2019 11:15

1. SC Gröbenzell

SpVgg Wildenroth

13.04.2019 12:30

SV Rot-Weiß Überacker

SV Esting

14.04.2019 14:30

TSV Gilching/Argelsried

SG Sachsenkam

26.04.2019 18:00

SG Sachsenkam

FC Issing

27.04.2019 09:00

SC U-pfaffenh-G.

1. SC Gröbenzell

27.04.2019 09:00

SV Esting

ISSC Buchhof STA

27.04.2019 09:30

SV 1925 Bad Tölz

SV Rot-Weiß Überacker

28.04.2019 11:00

SpVgg Wildenroth

TSV Gilching/Argelsried

04.05.2019 09:30

ISSC Buchhof STA

SV 1925 Bad Tölz

04.05.2019 11:15

1. SC Gröbenzell

SV Esting

04.05.2019 12:30

SV Rot-Weiß Überacker

FC Issing

05.05.2019 11:00

SpVgg Wildenroth

SG Sachsenkam

05.05.2019 14:30

TSV Gilching/Argelsried

SC U-pfaffenh-G.

10.05.2019 18:00

FC Issing

ISSC Buchhof STA

10.05.2019 18:00

SG Sachsenkam

SV Rot-Weiß Überacker

11.05.2019 09:00

SC U-pfaffenh-G.

SpVgg Wildenroth

11.05.2019 09:00

SV Esting

TSV Gilching/Argelsried

11.05.2019 09:30

SV 1925 Bad Tölz

1. SC Gröbenzell

18.05.2019 09:00

SC U-pfaffenh-G.

SG Sachsenkam

18.05.2019 09:30

ISSC Buchhof STA

SV Rot-Weiß Überacker

18.05.2019 11:15

1. SC Gröbenzell

FC Issing

19.05.2019 11:00

SpVgg Wildenroth

SV Esting

19.05.2019 14:30

TSV Gilching/Argelsried

SV 1925 Bad Tölz

24.05.2019 18:00

FC Issing

TSV Gilching/Argelsried

25.05.2019 09:00

SV Esting

SC U-pfaffenh-G.

25.05.2019 09:30

ISSC Buchhof STA

SG Sachsenkam

25.05.2019 09:30

SV 1925 Bad Tölz

SpVgg Wildenroth

25.05.2019 12:30

SV Rot-Weiß Überacker

1. SC Gröbenzell

31.05.2019 18:00

SG Sachsenkam

SV Esting

01.06.2019 09:00

SC U-pfaffenh-G.

SV 1925 Bad Tölz

01.06.2019 11:15

1. SC Gröbenzell

ISSC Buchhof STA

02.06.2019 11:00

SpVgg Wildenroth

FC Issing

02.06.2019 14:30

TSV Gilching/Argelsried

SV Rot-Weiß Überacker

Tabelle Herren 1

Laden...

Vereinsspielplan

Laden...

Neueste Artikel

Trainingszeiten

Dienstag

16:00 - 17:30

SC Unterpaffenhofen

Donnerstag

16:00 - 17:30

SC Unterpaffenhofen

Nächstes Spiel

22.09.2018 12:30

SV Rot-Weiß Überacker

SC U-pfaffenh-G.

Tabelle

1. TSV Gilching/Argel.

3

2. 1. SC Gröbenzell

3

3. SV Esting

3

4. SV Rot-Weiß Überac.

3

5. FC Issing

0

6. SC U-pfaffenh-G.

0

7. SpVgg Wildenroth

0

8. SV 1925 Bad Tölz

0

9. SG Sachsenkam

0

10. ISSC Buchhof STA

0

So spielt die Liga

15.09.2018 09:00

SV Esting

6

SV 1925 Bad Tölz

0

15.09.2018 10:30

SG Sachsenkam

1

1. SC Gröbenzell

15

16.09.2018 11:00

SpVgg Wildenroth

0

SV Rot-Weiß Überacker

5

16.09.2018 14:30

TSV Gilching/Argelsried

19

ISSC Buchhof STA

0

Jetzt Online: 7

Heute Online: 480

Gestern Online: 764

Diesen Monat: 15240

Letzter Monat: 24731

Total: 214577