• +++ 11.05.2019: Flohmarkt am Samstag 25.05. von 9 -12 Uhr beim SCU +++
  • +++ 20.05.2019: Geh auf www.UpferBua.de und entdecke unsere Upfer Bua- und Madl-Kollektion! +++
  • +++ 11.05.2019: Flohmarkt am Samstag 25.05. von 9 -12 Uhr beim SCU +++
  • +++ 20.05.2019: Geh auf www.UpferBua.de und entdecke unsere Upfer Bua- und Madl-Kollektion! +++
  • +++ 11.05.2019: Flohmarkt am Samstag 25.05. von 9 -12 Uhr beim SCU +++
  • +++ 20.05.2019: Geh auf www.UpferBua.de und entdecke unsere Upfer Bua- und Madl-Kollektion! +++
  • +++ 11.05.2019: Flohmarkt am Samstag 25.05. von 9 -12 Uhr beim SCU +++
  • +++ 20.05.2019: Geh auf www.UpferBua.de und entdecke unsere Upfer Bua- und Madl-Kollektion! +++
  • +++ 11.05.2019: Flohmarkt am Samstag 25.05. von 9 -12 Uhr beim SCU +++
  • +++ 20.05.2019: Geh auf www.UpferBua.de und entdecke unsere Upfer Bua- und Madl-Kollektion! +++

Mädchen B Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

14.09.2018 18:00

FC Aich bei FFB

SpVgg Höhenkirchen

5:1

15.09.2018 10:30

DJK Würmtal Planegg

TSV Ottobrunn

1:5

15.09.2018 16:30

DJK Fasangarten

FC Ottobrunn a.K. o.W.

16.09.2018 09:00

SC Unterpfaffenhofen

TSV Farchant

13:2

16.09.2018 13:00

SC Baldham-Vaterstetten

SG TSV Schaftlach/SV Waakirchen

3:0

22.09.2018 11:30

TSV Ottobrunn

FC Aich bei FFB

1:7

22.09.2018 12:30

SG TSV Schaftlach/SV Waakirchen

SC Unterpfaffenhofen

0:6

22.09.2018 16:00

FC Ottobrunn a.K. o.W.

SC Baldham-Vaterstetten

23.09.2018 15:00

TSV Farchant

DJK Würmtal Planegg

9:2

28.09.2018 18:00

FC Aich bei FFB

DJK Fasangarten

10:2

29.09.2018 11:30

TSV Ottobrunn

TSV Farchant

2:1

30.09.2018 09:00

SC Unterpfaffenhofen

FC Ottobrunn a.K. o.W.

06.10.2018 16:00

FC Ottobrunn a.K. o.W.

DJK Würmtal Planegg

07.10.2018 10:15

SpVgg Höhenkirchen

SC Unterpfaffenhofen

1:11

07.10.2018 16:00

TSV Farchant

FC Aich bei FFB

2:7

13.10.2018 10:30

DJK Würmtal Planegg

SpVgg Höhenkirchen

1:6

13.10.2018 14:00

TSV Ottobrunn

FC Ottobrunn a.K. o.W.

14.10.2018 09:00

SC Unterpfaffenhofen

DJK Fasangarten

5:2

14.10.2018 15:00

TSV Farchant

SG TSV Schaftlach/SV Waakirchen

2:0

15.10.2018 19:30

FC Aich bei FFB

SC Baldham-Vaterstetten

7:1

18.10.2018 19:00

SC Baldham-Vaterstetten

DJK Fasangarten

4:2

20.10.2018 12:30

SG TSV Schaftlach/SV Waakirchen

FC Aich bei FFB

1:2

20.10.2018 16:00

FC Ottobrunn a.K. o.W.

TSV Farchant

20.10.2018 16:30

DJK Fasangarten

DJK Würmtal Planegg

4:0

21.10.2018 10:15

SpVgg Höhenkirchen

TSV Ottobrunn

0:1

21.10.2018 13:00

SC Baldham-Vaterstetten

SC Unterpfaffenhofen

1:6

27.10.2018 10:30

DJK Würmtal Planegg

SG TSV Schaftlach/SV Waakirchen

1:10

03.11.2018 11:30

TSV Ottobrunn

DJK Fasangarten

1:2

03.11.2018 15:00

TSV Farchant

SpVgg Höhenkirchen

4:2

03.11.2018 16:00

SG TSV Schaftlach/SV Waakirchen

FC Ottobrunn a.K. o.W.

05.11.2018 17:30

FC Aich bei FFB

SC Unterpfaffenhofen

2:3

07.11.2018 19:00

SG TSV Schaftlach/SV Waakirchen

TSV Ottobrunn

3:2

09.11.2018 18:00

FC Aich bei FFB

FC Ottobrunn a.K. o.W.

10.11.2018 14:45

DJK Fasangarten

TSV Farchant

4:3

11.11.2018 09:00

SC Unterpfaffenhofen

DJK Würmtal Planegg

9:0

11.11.2018 10:15

SpVgg Höhenkirchen

SG TSV Schaftlach/SV Waakirchen

2:5

17.11.2018 10:30

DJK Würmtal Planegg

FC Aich bei FFB

3:4

17.11.2018 11:30

TSV Ottobrunn

SC Unterpfaffenhofen

1:3

17.11.2018 12:30

SG TSV Schaftlach/SV Waakirchen

DJK Fasangarten

3:3

17.11.2018 16:00

FC Ottobrunn a.K. o.W.

SpVgg Höhenkirchen

18.11.2018 15:00

TSV Farchant

SC Baldham-Vaterstetten

2:3

24.11.2018 11:00

SpVgg Höhenkirchen

DJK Fasangarten

1:2

24.11.2018 11:00

SC Baldham-Vaterstetten

TSV Ottobrunn

1:1

17.03.2019 10:30

DJK Würmtal Planegg

SC Baldham-Vaterstetten

2:0

24.03.2019 13:00

SC Baldham-Vaterstetten

SpVgg Höhenkirchen

4:4

30.03.2019 18:30

FC Ottobrunn a.K. o.W.

DJK Fasangarten

5:0

05.04.2019 18:00

FC Aich bei FFB

TSV Ottobrunn

4:3

06.04.2019 10:30

DJK Würmtal Planegg

TSV Farchant

3:5

06.04.2019 16:00

SC Baldham-Vaterstetten

FC Ottobrunn a.K. o.W.

0:4

06.04.2019 16:30

DJK Fasangarten

SpVgg Höhenkirchen

2:0

10.04.2019 18:30

TSV Ottobrunn

DJK Würmtal Planegg

4:2

13.04.2019 16:30

DJK Fasangarten

FC Aich bei FFB

1:7

14.04.2019 15:00

TSV Farchant

TSV Ottobrunn

2:0

26.04.2019 15:30

FC Aich bei FFB

TSV Farchant

7:2

27.04.2019 11:30

TSV Ottobrunn

SG TSV Schaftlach/SV Waakirchen

3:2

27.04.2019 16:00

DJK Würmtal Planegg

FC Ottobrunn a.K. o.W.

2:4

28.04.2019 09:00

SC Unterpfaffenhofen

SpVgg Höhenkirchen

8:1

28.04.2019 13:00

SC Baldham-Vaterstetten

DJK Fasangarten

7:0

01.05.2019 09:30

SpVgg Höhenkirchen

FC Aich bei FFB

2:5

01.05.2019 11:00

TSV Farchant

SC Unterpfaffenhofen

2:8

03.05.2019 19:00

SpVgg Höhenkirchen

SC Baldham-Vaterstetten

2:0

04.05.2019 12:30

SG TSV Schaftlach/SV Waakirchen

TSV Farchant

5:4

04.05.2019 16:30

DJK Fasangarten

SC Unterpfaffenhofen

0:12

04.05.2019 18:30

FC Ottobrunn a.K. o.W.

TSV Ottobrunn

4:1

05.05.2019 10:15

SpVgg Höhenkirchen

DJK Würmtal Planegg

1:1

05.05.2019 13:00

SC Baldham-Vaterstetten

FC Aich bei FFB

1:5

08.05.2019 19:00

FC Ottobrunn a.K. o.W.

SC Unterpfaffenhofen

4:5

10.05.2019 18:45

FC Aich bei FFB

SG TSV Schaftlach/SV Waakirchen

4:0

11.05.2019 10:30

DJK Würmtal Planegg

DJK Fasangarten

3:0

11.05.2019 11:30

TSV Ottobrunn

SpVgg Höhenkirchen

5:4

12.05.2019 09:00

SC Unterpfaffenhofen

SC Baldham-Vaterstetten

1:0

12.05.2019 15:00

TSV Farchant

FC Ottobrunn a.K. o.W.

3:2

15.05.2019 18:40

SG TSV Schaftlach/SV Waakirchen

DJK Würmtal Planegg

7:1

18.05.2019 16:30

DJK Fasangarten

TSV Ottobrunn

0:4

18.05.2019 18:30

FC Ottobrunn a.K. o.W.

SG TSV Schaftlach/SV Waakirchen

3:2

19.05.2019 09:00

SC Unterpfaffenhofen

FC Aich bei FFB

3:1

19.05.2019 10:15

SpVgg Höhenkirchen

TSV Farchant

19.05.2019 13:00

SC Baldham-Vaterstetten

DJK Würmtal Planegg

25.05.2019 10:30

DJK Würmtal Planegg

SC Unterpfaffenhofen

25.05.2019 11:30

TSV Ottobrunn

SC Baldham-Vaterstetten

25.05.2019 12:30

SG TSV Schaftlach/SV Waakirchen

SpVgg Höhenkirchen

25.05.2019 18:30

FC Ottobrunn a.K. o.W.

FC Aich bei FFB

26.05.2019 09:00

SC Unterpfaffenhofen

SG TSV Schaftlach/SV Waakirchen

26.05.2019 15:00

TSV Farchant

DJK Fasangarten

29.05.2019 19:30

SG TSV Schaftlach/SV Waakirchen

SC Baldham-Vaterstetten

31.05.2019 18:00

FC Aich bei FFB

DJK Würmtal Planegg

01.06.2019 15:00

DJK Fasangarten

SG TSV Schaftlach/SV Waakirchen

01.06.2019 16:30

SpVgg Höhenkirchen

FC Ottobrunn a.K. o.W.

02.06.2019 09:00

SC Unterpfaffenhofen

TSV Ottobrunn

02.06.2019 15:00

SC Baldham-Vaterstetten

TSV Farchant

Neueste Artikel

Trainingszeiten

Dienstag

17:30 - 19:00

SC Unterpaffenhofen

Donnerstag

17:30 - 19:00

SC Unterpaffenhofen

Nächstes Spiel

25.05.2019 10:30

DJK Würmtal Planegg

SC Unterpfaffenhofen

Letztes Spiel

19.05.2019 09:00

SC Unterpfaffenhofen

3

FC Aich bei FFB

1

Tabelle

1. SC Unterpfaffenhofen

42

2. FC Aich bei FFB

39

3. TSV Ottobrunn

22

4. TSV Farchant

18

5. SG TSV Schaftlach/.

16

6. DJK Fasangarten

16

7. FC Ottobrunn a.K. .

15

8. SC Baldham-Vaterst.

14

9. SpVgg Höhenkirchen

8

10. DJK Würmtal Planegg

7

So spielt die Liga

18.05.2019 16:30

DJK Fasangarten

0

TSV Ottobrunn

4

18.05.2019 18:30

FC Ottobrunn a.K. o.W.

3

SG TSV Schaftlach/SV Waakirchen

2

19.05.2019 09:00

SC Unterpfaffenhofen

3

FC Aich bei FFB

1

19.05.2019 10:15

SpVgg Höhenkirchen

TSV Farchant

19.05.2019 13:00

SC Baldham-Vaterstetten

DJK Würmtal Planegg

Jetzt Online: 15

Heute Online: 601

Gestern Online: 814

Diesen Monat: 17558

Letzter Monat: 23453

Total: 402428