• +++ 02.10.2018: Der SCUG sucht einen Schiedsrichterbetreuer für die Heimspiele - meldet Euch! +++
  • +++ 26.11.2018: Liebe Upfer Buam und Madln, endlich ist es soweit, der neue und offizielle Upfer Bua-Shop ist online: ***UpferBua.de*** Viel Spaß beim entdecken der neuen Upfer Bua- und Madl-Kollektion! +++
  • +++ 02.10.2018: Silvesterparty im Olympic - Buffet für nur 29€ - jetzt reservieren +++
  • +++ 02.10.2018: Der SCUG sucht einen Schiedsrichterbetreuer für die Heimspiele - meldet Euch! +++
  • +++ 26.11.2018: Liebe Upfer Buam und Madln, endlich ist es soweit, der neue und offizielle Upfer Bua-Shop ist online: ***UpferBua.de*** Viel Spaß beim entdecken der neuen Upfer Bua- und Madl-Kollektion! +++
  • +++ 02.10.2018: Silvesterparty im Olympic - Buffet für nur 29€ - jetzt reservieren +++
  • +++ 02.10.2018: Der SCUG sucht einen Schiedsrichterbetreuer für die Heimspiele - meldet Euch! +++
  • +++ 26.11.2018: Liebe Upfer Buam und Madln, endlich ist es soweit, der neue und offizielle Upfer Bua-Shop ist online: ***UpferBua.de*** Viel Spaß beim entdecken der neuen Upfer Bua- und Madl-Kollektion! +++
  • +++ 02.10.2018: Silvesterparty im Olympic - Buffet für nur 29€ - jetzt reservieren +++
  • +++ 02.10.2018: Der SCUG sucht einen Schiedsrichterbetreuer für die Heimspiele - meldet Euch! +++

Herren 2 Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

11.08.2018 14:00

FC Emmering II

SC Olching II

3:2

12.08.2018 15:00

TSV Gernlinden

SV Puchheim

1:0

12.08.2018 15:00

TV Stockdorf

TSV Pentenried

5:0

12.08.2018 15:00

BVTA FFB

SC U-pfaffenh-G. II

2:5

18.08.2018 12:30

SC U-pfaffenh-G. II

ASV Biburg

4:0

19.08.2018 13:30

Ethnikos Puchheim

TV Stockdorf

0:5

19.08.2018 15:00

TSV Gernlinden

TSV Pentenried

6:0

19.08.2018 15:00

SC Wörthsee

FC Emmering II

1:3

23.08.2018 20:00

SC Olching II

FC Puchheim

3:0

25.08.2018 14:30

SC U-pfaffenh-G. II

1. SC Gröbenzell II

4:1

26.08.2018 14:00

FC Puchheim

TSV Pentenried

4:0

26.08.2018 15:00

ASV Biburg

FC Emmering II

0:2

26.08.2018 15:00

SV Puchheim

BVTA FFB

2:0

26.08.2018 15:00

TSV Gernlinden

Ethnikos Puchheim

0:0

26.08.2018 15:00

SC Olching II

TV Stockdorf

5:3

01.09.2018 16:30

SC Olching II

TSV Gernlinden

2:1

02.09.2018 13:15

1. SC Gröbenzell II

ASV Biburg

2:3

02.09.2018 15:00

TSV Pentenried

BVTA FFB

4:2

02.09.2018 15:00

Ethnikos Puchheim

FC Puchheim

0:5

02.09.2018 15:00

SV Puchheim

SC U-pfaffenh-G. II

1:3

08.09.2018 12:30

SC U-pfaffenh-G. II

TSV Pentenried

8:0

09.09.2018 15:00

TSV Gernlinden

SC Wörthsee

6:3

09.09.2018 15:00

TV Stockdorf

FC Emmering II

0:0

09.09.2018 15:00

SV Puchheim

1. SC Gröbenzell II

3:1

09.09.2018 15:00

BVTA FFB

Ethnikos Puchheim

0:2

12.09.2018 19:30

SV Puchheim

FC Puchheim

1:2

13.09.2018 19:30

SC Wörthsee

TV Stockdorf

1:1

15.09.2018 13:00

FC Emmering II

TSV Gernlinden

2:1

15.09.2018 16:30

SC Olching II

BVTA FFB

7:0

16.09.2018 13:30

SC U-pfaffenh-G. II

Ethnikos Puchheim

9:0

16.09.2018 15:00

TSV Pentenried

1. SC Gröbenzell II

3:2

16.09.2018 15:00

SV Puchheim

ASV Biburg

1:0

16.09.2018 15:00

SC Wörthsee

FC Puchheim

4:2

20.09.2018 19:30

ASV Biburg

SC Wörthsee

1:3

22.09.2018 12:30

SC U-pfaffenh-G. II

SC Olching II

1:4

23.09.2018 13:15

1. SC Gröbenzell II

Ethnikos Puchheim

2:3

23.09.2018 14:00

FC Puchheim

FC Emmering II

1:0

23.09.2018 15:00

SV Puchheim

TSV Pentenried

1:1

23.09.2018 15:00

BVTA FFB

SC Wörthsee

2:2

23.09.2018 15:00

ASV Biburg

TV Stockdorf

2:0

29.09.2018 13:00

FC Emmering II

BVTA FFB

3:0

29.09.2018 13:00

SC Olching II

1. SC Gröbenzell II

4:0

30.09.2018 11:00

TSV Pentenried

ASV Biburg

2:0

30.09.2018 15:00

SV Puchheim

Ethnikos Puchheim

2:1

30.09.2018 15:00

TV Stockdorf

TSV Gernlinden

5:4

30.09.2018 15:00

SC Wörthsee

SC U-pfaffenh-G. II

0:2

03.10.2018 13:15

1. SC Gröbenzell II

SC Wörthsee

3:2

03.10.2018 15:00

FC Puchheim

TV Stockdorf

0:0

03.10.2018 15:00

SV Puchheim

SC Olching II

1:3

03.10.2018 15:00

TSV Pentenried

Ethnikos Puchheim

3:3

03.10.2018 15:00

ASV Biburg

TSV Gernlinden

0:1

06.10.2018 13:00

FC Emmering II

1. SC Gröbenzell II

3:1

06.10.2018 14:00

SC Olching II

TSV Pentenried

2:1

07.10.2018 13:30

Ethnikos Puchheim

ASV Biburg

1:2

07.10.2018 15:00

TV Stockdorf

BVTA FFB

3:1

07.10.2018 15:00

SV Puchheim

SC Wörthsee

2:0

07.10.2018 15:00

TSV Gernlinden

FC Puchheim

3:0

09.10.2018 19:30

SC U-pfaffenh-G. II

FC Emmering II

1:0

13.10.2018 12:30

SC U-pfaffenh-G. II

TV Stockdorf

1:0

14.10.2018 12:30

1. SC Gröbenzell II

BVTA FFB

6:1

14.10.2018 13:30

Ethnikos Puchheim

SC Olching II

0:2

14.10.2018 15:00

ASV Biburg

FC Puchheim

0:2

14.10.2018 15:00

TSV Pentenried

SC Wörthsee

5:0

14.10.2018 15:00

SV Puchheim

FC Emmering II

1:2

18.10.2018 20:00

FC Puchheim

1. SC Gröbenzell II

4:1

20.10.2018 12:30

SC U-pfaffenh-G. II

TSV Gernlinden

3:0

21.10.2018 14:00

FC Puchheim

BVTA FFB

3:2

21.10.2018 15:00

SC Wörthsee

Ethnikos Puchheim

1:5

21.10.2018 15:00

TV Stockdorf

1. SC Gröbenzell II

3:3

21.10.2018 15:00

ASV Biburg

SC Olching II

1:5

27.10.2018 12:30

SC U-pfaffenh-G. II

FC Puchheim

0:1

28.10.2018 12:30

1. SC Gröbenzell II

TSV Gernlinden

2:2

28.10.2018 13:30

Ethnikos Puchheim

FC Emmering II

2:1

28.10.2018 14:15

BVTA FFB

ASV Biburg

9:0

28.10.2018 14:15

SV Puchheim

TV Stockdorf

2:4

30.10.2018 19:30

SC Olching II

SC Wörthsee

4:2

03.11.2018 12:15

SC U-pfaffenh-G. II

BVTA FFB

6:1

03.11.2018 12:30

SC Olching II

FC Emmering II

2:0

04.11.2018 12:30

1. SC Gröbenzell II

FC Puchheim

0:7

04.11.2018 14:15

SC Wörthsee

ASV Biburg

2:1

04.11.2018 14:15

SV Puchheim

TSV Gernlinden

3:4

04.11.2018 14:15

TSV Pentenried

TV Stockdorf

1:1

08.11.2018 19:30

FC Emmering II

TSV Pentenried

4:2

10.11.2018 12:30

FC Emmering II

SC Wörthsee

4:0

11.11.2018 14:00

FC Puchheim

SV Puchheim

3:1

11.11.2018 14:15

TV Stockdorf

Ethnikos Puchheim

3:1

11.11.2018 14:15

ASV Biburg

SC U-pfaffenh-G. II

0:2

11.11.2018 14:15

TSV Pentenried

TSV Gernlinden

0:1

11.11.2018 14:15

BVTA FFB

1. SC Gröbenzell II

0:4

18.11.2018 14:00

BVTA FFB

TSV Gernlinden

0:7

23.03.2019 13:00

FC Emmering II

ASV Biburg

24.03.2019 13:15

1. SC Gröbenzell II

SC U-pfaffenh-G. II

24.03.2019 13:30

Ethnikos Puchheim

TSV Gernlinden

24.03.2019 15:00

TSV Pentenried

FC Puchheim

24.03.2019 15:00

TV Stockdorf

SC Olching II

24.03.2019 15:00

BVTA FFB

SV Puchheim

30.03.2019 17:00

SC U-pfaffenh-G. II

SV Puchheim

31.03.2019 14:00

FC Puchheim

Ethnikos Puchheim

31.03.2019 15:00

TV Stockdorf

SC Wörthsee

31.03.2019 15:00

TSV Gernlinden

SC Olching II

31.03.2019 15:00

BVTA FFB

TSV Pentenried

31.03.2019 15:00

ASV Biburg

1. SC Gröbenzell II

06.04.2019 13:00

FC Emmering II

TV Stockdorf

07.04.2019 13:15

1. SC Gröbenzell II

SV Puchheim

07.04.2019 13:30

Ethnikos Puchheim

BVTA FFB

07.04.2019 14:00

FC Puchheim

SC Olching II

07.04.2019 15:00

SC Wörthsee

TSV Gernlinden

07.04.2019 15:00

TSV Pentenried

SC U-pfaffenh-G. II

14.04.2019 13:00

Ethnikos Puchheim

SC U-pfaffenh-G. II

14.04.2019 13:15

1. SC Gröbenzell II

TSV Pentenried

14.04.2019 14:00

FC Puchheim

SC Wörthsee

14.04.2019 15:00

BVTA FFB

SC Olching II

14.04.2019 15:00

ASV Biburg

SV Puchheim

14.04.2019 15:00

TSV Gernlinden

FC Emmering II

20.04.2019 13:00

FC Emmering II

FC Puchheim

20.04.2019 15:00

SC Wörthsee

BVTA FFB

20.04.2019 15:00

TV Stockdorf

ASV Biburg

20.04.2019 15:00

Ethnikos Puchheim

1. SC Gröbenzell II

20.04.2019 15:00

TSV Pentenried

SV Puchheim

20.04.2019 16:30

SC Olching II

SC U-pfaffenh-G. II

27.04.2019 12:30

SC U-pfaffenh-G. II

SC Wörthsee

28.04.2019 13:15

1. SC Gröbenzell II

SC Olching II

28.04.2019 13:30

Ethnikos Puchheim

SV Puchheim

28.04.2019 15:00

ASV Biburg

TSV Pentenried

28.04.2019 15:00

BVTA FFB

FC Emmering II

28.04.2019 15:00

TSV Gernlinden

TV Stockdorf

04.05.2019 13:00

FC Emmering II

SC U-pfaffenh-G. II

04.05.2019 16:30

SC Olching II

SV Puchheim

05.05.2019 13:30

Ethnikos Puchheim

TSV Pentenried

05.05.2019 15:00

SC Wörthsee

1. SC Gröbenzell II

05.05.2019 15:00

TV Stockdorf

FC Puchheim

05.05.2019 15:00

TSV Gernlinden

ASV Biburg

12.05.2019 13:15

1. SC Gröbenzell II

FC Emmering II

12.05.2019 14:00

FC Puchheim

TSV Gernlinden

12.05.2019 15:00

BVTA FFB

TV Stockdorf

12.05.2019 15:00

ASV Biburg

Ethnikos Puchheim

12.05.2019 15:00

SC Wörthsee

SV Puchheim

12.05.2019 15:00

TSV Pentenried

SC Olching II

18.05.2019 13:00

FC Emmering II

SV Puchheim

18.05.2019 16:30

SC Olching II

Ethnikos Puchheim

19.05.2019 14:00

FC Puchheim

ASV Biburg

19.05.2019 15:00

SC Wörthsee

TSV Pentenried

19.05.2019 15:00

TSV Gernlinden

BVTA FFB

19.05.2019 15:00

TV Stockdorf

SC U-pfaffenh-G. II

26.05.2019 13:15

1. SC Gröbenzell II

TV Stockdorf

26.05.2019 15:00

Ethnikos Puchheim

SC Wörthsee

26.05.2019 15:00

TSV Pentenried

FC Emmering II

26.05.2019 15:00

BVTA FFB

FC Puchheim

26.05.2019 15:00

SC Olching II

ASV Biburg

26.05.2019 15:00

TSV Gernlinden

SC U-pfaffenh-G. II

02.06.2019 13:15

FC Emmering II

Ethnikos Puchheim

02.06.2019 15:00

TSV Gernlinden

1. SC Gröbenzell II

02.06.2019 15:00

FC Puchheim

SC U-pfaffenh-G. II

02.06.2019 15:00

ASV Biburg

BVTA FFB

02.06.2019 15:00

TV Stockdorf

SV Puchheim

02.06.2019 15:00

SC Wörthsee

SC Olching II

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:00

SC Unterpaffenhofen

Donnerstag

19:30 - 21:00

SC Unterpaffenhofen

Nächstes Spiel

24.03.2019 13:15

1. SC Gröbenzell II

SC U-pfaffenh-G. II

Letztes Spiel

11.11.2018 14:15

ASV Biburg

0

SC U-pfaffenh-G. II

2

So spielt die Liga

10.11.2018 12:30

FC Emmering II

4

SC Wörthsee

0

11.11.2018 14:00

FC Puchheim

3

SV Puchheim

1

11.11.2018 14:15

BVTA FFB

0

1. SC Gröbenzell II

4

11.11.2018 14:15

TSV Pentenried

0

TSV Gernlinden

1

11.11.2018 14:15

ASV Biburg

0

SC U-pfaffenh-G. II

2

11.11.2018 14:15

TV Stockdorf

3

Ethnikos Puchheim

1

18.11.2018 14:00

BVTA FFB

0

TSV Gernlinden

7

Jetzt Online: 8

Heute Online: 113

Gestern Online: 938

Diesen Monat: 7815

Letzter Monat: 24326

Total: 283670