• +++ 11.05.2019: Flohmarkt am Samstag 25.05. von 9 -12 Uhr beim SCU +++
  • +++ 20.05.2019: Geh auf www.UpferBua.de und entdecke unsere Upfer Bua- und Madl-Kollektion! +++
  • +++ 11.05.2019: Flohmarkt am Samstag 25.05. von 9 -12 Uhr beim SCU +++
  • +++ 20.05.2019: Geh auf www.UpferBua.de und entdecke unsere Upfer Bua- und Madl-Kollektion! +++
  • +++ 11.05.2019: Flohmarkt am Samstag 25.05. von 9 -12 Uhr beim SCU +++
  • +++ 20.05.2019: Geh auf www.UpferBua.de und entdecke unsere Upfer Bua- und Madl-Kollektion! +++
  • +++ 11.05.2019: Flohmarkt am Samstag 25.05. von 9 -12 Uhr beim SCU +++
  • +++ 20.05.2019: Geh auf www.UpferBua.de und entdecke unsere Upfer Bua- und Madl-Kollektion! +++
  • +++ 11.05.2019: Flohmarkt am Samstag 25.05. von 9 -12 Uhr beim SCU +++
  • +++ 20.05.2019: Geh auf www.UpferBua.de und entdecke unsere Upfer Bua- und Madl-Kollektion! +++

D 3 - Jugend Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

14.09.2018 18:00

FC Emmering 2

FC Eichenau 2

2:3

15.09.2018 10:30

FC Puchheim 2

1. SC Gröbenzell 2

4:2

15.09.2018 11:30

SV Germering 2

JFG Amperspitz 3

0:2

15.09.2018 11:30

VfL Kaufering 3 o.W.

SC Unterpfaffenhofen 3 a.K.

0:0

15.09.2018 14:00

TSV Gilching/A. 3

Gautinger SC e.V. 3

4:0

15.09.2018 15:30

SC Maisach 2

TV Stockdorf 2

1:1

22.09.2018 10:00

TV Stockdorf 2

TSV Gilching/A. 3

2:0

22.09.2018 10:30

JFG Amperspitz 3

SC Maisach 2

2:6

22.09.2018 14:00

FC Eichenau 2

VfL Kaufering 3 o.W.

0:0

23.09.2018 09:30

Gautinger SC e.V. 3

FC Puchheim 2

2:9

23.09.2018 10:30

1. SC Gröbenzell 2

FC Emmering 2

1:1

23.09.2018 12:30

SC Unterpfaffenhofen 3 a.K.

SV Germering 2

2:3

28.09.2018 18:00

FC Emmering 2

Gautinger SC e.V. 3

0:2

29.09.2018 10:30

JFG Amperspitz 3

SC Unterpfaffenhofen 3 a.K.

2:0

29.09.2018 10:30

FC Puchheim 2

TV Stockdorf 2

0:0

29.09.2018 11:30

SV Germering 2

FC Eichenau 2

1:4

29.09.2018 11:30

VfL Kaufering 3 o.W.

1. SC Gröbenzell 2

0:0

29.09.2018 15:30

SC Maisach 2

TSV Gilching/A. 3

4:1

02.10.2018 18:30

SC Unterpfaffenhofen 3 a.K.

SC Maisach 2

3:1

03.10.2018 10:30

1. SC Gröbenzell 2

SV Germering 2

5:1

03.10.2018 18:30

TSV Gilching/A. 3

FC Puchheim 2

2:4

03.10.2018 18:30

Gautinger SC e.V. 3

VfL Kaufering 3 o.W.

0:0

05.10.2018 18:00

FC Emmering 2

TSV Gilching/A. 3

3:0

06.10.2018 10:30

JFG Amperspitz 3

1. SC Gröbenzell 2

3:0

06.10.2018 11:30

VfL Kaufering 3 o.W.

TV Stockdorf 2

0:0

06.10.2018 11:30

SV Germering 2

Gautinger SC e.V. 3

0:2

06.10.2018 15:30

SC Maisach 2

FC Puchheim 2

1:7

07.10.2018 11:00

TV Stockdorf 2

FC Emmering 2

1:3

07.10.2018 12:30

SC Unterpfaffenhofen 3 a.K.

FC Eichenau 2

1:7

10.10.2018 18:30

FC Eichenau 2

JFG Amperspitz 3

4:1

13.10.2018 10:00

TV Stockdorf 2

SV Germering 2

3:0

13.10.2018 10:30

FC Puchheim 2

FC Emmering 2

6:0

13.10.2018 14:00

FC Eichenau 2

SC Maisach 2

3:1

13.10.2018 14:00

TSV Gilching/A. 3

VfL Kaufering 3 o.W.

0:0

14.10.2018 09:30

Gautinger SC e.V. 3

JFG Amperspitz 3

0:6

14.10.2018 10:30

1. SC Gröbenzell 2

SC Unterpfaffenhofen 3 a.K.

6:2

20.10.2018 11:30

VfL Kaufering 3 o.W.

FC Puchheim 2

0:0

20.10.2018 11:30

SV Germering 2

TSV Gilching/A. 3

2:0

20.10.2018 14:00

FC Eichenau 2

1. SC Gröbenzell 2

9:0

20.10.2018 15:30

SC Maisach 2

FC Emmering 2

1:1

21.10.2018 12:30

SC Unterpfaffenhofen 3 a.K.

Gautinger SC e.V. 3

3:1

24.10.2018 19:00

JFG Amperspitz 3

FC Puchheim 2

3:5

26.10.2018 18:00

FC Emmering 2

VfL Kaufering 3 o.W.

0:0

27.10.2018 10:00

TV Stockdorf 2

SC Unterpfaffenhofen 3 a.K.

3:1

27.10.2018 10:30

FC Puchheim 2

SV Germering 2

10:0

27.10.2018 14:00

TSV Gilching/A. 3

JFG Amperspitz 3

0:2

28.10.2018 09:30

Gautinger SC e.V. 3

FC Eichenau 2

1:6

28.10.2018 10:30

1. SC Gröbenzell 2

SC Maisach 2

2:1

03.11.2018 11:30

SV Germering 2

FC Emmering 2

2:4

03.11.2018 14:00

FC Eichenau 2

TV Stockdorf 2

2:1

03.11.2018 15:30

SC Maisach 2

VfL Kaufering 3 o.W.

0:0

04.11.2018 10:30

1. SC Gröbenzell 2

Gautinger SC e.V. 3

4:3

04.11.2018 12:30

SC Unterpfaffenhofen 3 a.K.

TSV Gilching/A. 3

6:5

07.11.2018 19:00

JFG Amperspitz 3

TV Stockdorf 2

0:2

09.11.2018 18:00

FC Emmering 2

JFG Amperspitz 3

3:1

10.11.2018 10:00

TV Stockdorf 2

1. SC Gröbenzell 2

9:0

10.11.2018 10:30

FC Puchheim 2

SC Unterpfaffenhofen 3 a.K.

2:0

10.11.2018 11:30

VfL Kaufering 3 o.W.

SV Germering 2

0:0

10.11.2018 14:00

TSV Gilching/A. 3

FC Eichenau 2

1:3

10.11.2018 15:30

SC Maisach 2

Gautinger SC e.V. 3

7:0

17.11.2018 10:30

JFG Amperspitz 3

VfL Kaufering 3 o.W.

0:0

17.11.2018 11:30

SV Germering 2

SC Maisach 2

1:2

17.11.2018 14:00

FC Eichenau 2

FC Puchheim 2

1:1

18.11.2018 09:30

Gautinger SC e.V. 3

TV Stockdorf 2

4:2

18.11.2018 10:30

1. SC Gröbenzell 2

TSV Gilching/A. 3

7:3

18.11.2018 12:30

SC Unterpfaffenhofen 3 a.K.

FC Emmering 2

0:2

30.03.2019 10:00

TV Stockdorf 2

SC Maisach 2

2:1

30.03.2019 10:30

JFG Amperspitz 3

SV Germering 2

9:0

30.03.2019 12:00

FC Eichenau 2

FC Emmering 2

3:2

31.03.2019 09:30

Gautinger SC e.V. 3

TSV Gilching/A. 3

4:1

31.03.2019 10:30

1. SC Gröbenzell 2

FC Puchheim 2

1:6

31.03.2019 13:30

SC Unterpfaffenhofen 3 a.K.

VfL Kaufering 3 o.W.

1:4

06.04.2019 10:30

FC Puchheim 2

Gautinger SC e.V. 3

4:2

06.04.2019 11:30

VfL Kaufering 3 o.W.

FC Eichenau 2

1:1

06.04.2019 11:30

SV Germering 2

SC Unterpfaffenhofen 3 a.K.

0:3

06.04.2019 13:00

SC Maisach 2

JFG Amperspitz 3

4:0

06.04.2019 14:00

TSV Gilching/A. 3

TV Stockdorf 2

1:3

07.04.2019 17:00

FC Emmering 2

1. SC Gröbenzell 2

5:1

13.04.2019 10:00

TV Stockdorf 2

FC Puchheim 2

1:1

13.04.2019 14:00

FC Eichenau 2

SV Germering 2

7:0

13.04.2019 14:00

TSV Gilching/A. 3

SC Maisach 2

3:3

14.04.2019 09:30

Gautinger SC e.V. 3

FC Emmering 2

3:4

14.04.2019 10:30

1. SC Gröbenzell 2

VfL Kaufering 3 o.W.

0:1

14.04.2019 12:30

SC Unterpfaffenhofen 3 a.K.

JFG Amperspitz 3

0:2

27.04.2019 10:30

JFG Amperspitz 3

FC Eichenau 2

1:5

27.04.2019 10:30

FC Puchheim 2

TSV Gilching/A. 3

2:0

27.04.2019 11:30

VfL Kaufering 3 o.W.

Gautinger SC e.V. 3

0:2

27.04.2019 13:00

SC Maisach 2

SC Unterpfaffenhofen 3 a.K.

2:0

28.04.2019 17:00

FC Emmering 2

TV Stockdorf 2

0:0

04.05.2019 10:30

FC Puchheim 2

SC Maisach 2

4:1

04.05.2019 14:00

FC Eichenau 2

SC Unterpfaffenhofen 3 a.K.

04.05.2019 14:00

TSV Gilching/A. 3

FC Emmering 2

1:3

05.05.2019 09:30

Gautinger SC e.V. 3

SV Germering 2

2:1

05.05.2019 10:30

1. SC Gröbenzell 2

JFG Amperspitz 3

0:2

11.05.2019 10:30

JFG Amperspitz 3

Gautinger SC e.V. 3

3:1

11.05.2019 11:30

SV Germering 2

TV Stockdorf 2

1:6

11.05.2019 11:30

VfL Kaufering 3 o.W.

TSV Gilching/A. 3

6:2

11.05.2019 13:00

SC Maisach 2

FC Eichenau 2

0:2

12.05.2019 12:30

SC Unterpfaffenhofen 3 a.K.

1. SC Gröbenzell 2

12.05.2019 17:00

FC Emmering 2

FC Puchheim 2

2:2

16.05.2019 17:30

SV Germering 2

1. SC Gröbenzell 2

0:4

18.05.2019 10:00

TV Stockdorf 2

JFG Amperspitz 3

5:0

18.05.2019 10:30

FC Puchheim 2

VfL Kaufering 3 o.W.

1:1

18.05.2019 14:00

TSV Gilching/A. 3

SV Germering 2

6:1

19.05.2019 09:35

Gautinger SC e.V. 3

SC Unterpfaffenhofen 3 a.K.

5:1

19.05.2019 10:30

1. SC Gröbenzell 2

FC Eichenau 2

1:1

19.05.2019 17:00

FC Emmering 2

SC Maisach 2

2:0

25.05.2019 10:30

JFG Amperspitz 3

TSV Gilching/A. 3

25.05.2019 11:30

VfL Kaufering 3 o.W.

FC Emmering 2

25.05.2019 11:30

SV Germering 2

FC Puchheim 2

25.05.2019 12:00

SC Maisach 2

1. SC Gröbenzell 2

25.05.2019 14:00

FC Eichenau 2

Gautinger SC e.V. 3

26.05.2019 12:30

SC Unterpfaffenhofen 3 a.K.

TV Stockdorf 2

01.06.2019 10:00

TV Stockdorf 2

FC Eichenau 2

01.06.2019 10:30

FC Puchheim 2

JFG Amperspitz 3

01.06.2019 11:30

VfL Kaufering 3 o.W.

SC Maisach 2

01.06.2019 14:00

TSV Gilching/A. 3

SC Unterpfaffenhofen 3 a.K.

02.06.2019 09:35

Gautinger SC e.V. 3

1. SC Gröbenzell 2

02.06.2019 17:00

FC Emmering 2

SV Germering 2

04.06.2019 18:00

TV Stockdorf 2

VfL Kaufering 3 o.W.

29.06.2019 10:30

JFG Amperspitz 3

FC Emmering 2

29.06.2019 11:30

SV Germering 2

VfL Kaufering 3 o.W.

29.06.2019 14:00

FC Eichenau 2

TSV Gilching/A. 3

30.06.2019 09:30

Gautinger SC e.V. 3

SC Maisach 2

30.06.2019 10:30

1. SC Gröbenzell 2

TV Stockdorf 2

30.06.2019 12:30

SC Unterpfaffenhofen 3 a.K.

FC Puchheim 2

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Trainingszeiten

Mittwoch

16:30 - 18:00

SC Unterpaffenhofen

Tabelle

1. FC Eichenau 2

43

2. FC Puchheim 2

42

3. TV Stockdorf 2

32

4. FC Emmering 2

32

5. JFG Amperspitz 3

28

6. VfL Kaufering 3 o.W.

22

7. SC Maisach 2

22

8. Gautinger SC e.V. 3

22

9. 1. SC Gröbenzell 2

21

10. SC Unterpfaffenhof.

13

11. TSV Gilching/A. 3

8

12. SV Germering 2

7

So spielt die Liga

18.05.2019 10:00

TV Stockdorf 2

5

JFG Amperspitz 3

0

18.05.2019 10:30

FC Puchheim 2

1

VfL Kaufering 3 o.W.

1

18.05.2019 14:00

TSV Gilching/A. 3

6

SV Germering 2

1

19.05.2019 09:35

Gautinger SC e.V. 3

5

SC Unterpfaffenhofen 3 a.K.

1

19.05.2019 10:30

1. SC Gröbenzell 2

1

FC Eichenau 2

1

19.05.2019 17:00

FC Emmering 2

2

SC Maisach 2

0

Jetzt Online: 9

Heute Online: 542

Gestern Online: 783

Diesen Monat: 16685

Letzter Monat: 23453

Total: 401555