• +++ 13.07.2017: Wir freuen uns über unsere neue griechisch-bayerische Gaststätte Olympic mit gemütlichem Biergarten. Schaut doch mal vorbei oder macht fleissig Werbung für unseren sympathischen Wirt Tassos und sein Team. +++
  • +++ 08.08.2017: Ab heute können die neuen Jahreskarten bestellt werden...mehr in den Vereinsnews! +++
  • +++ 13.07.2017: Wir freuen uns über unsere neue griechisch-bayerische Gaststätte Olympic mit gemütlichem Biergarten. Schaut doch mal vorbei oder macht fleissig Werbung für unseren sympathischen Wirt Tassos und sein Team. +++
  • +++ 08.08.2017: Ab heute können die neuen Jahreskarten bestellt werden...mehr in den Vereinsnews! +++
  • +++ 13.07.2017: Wir freuen uns über unsere neue griechisch-bayerische Gaststätte Olympic mit gemütlichem Biergarten. Schaut doch mal vorbei oder macht fleissig Werbung für unseren sympathischen Wirt Tassos und sein Team. +++
  • +++ 08.08.2017: Ab heute können die neuen Jahreskarten bestellt werden...mehr in den Vereinsnews! +++
  • +++ 13.07.2017: Wir freuen uns über unsere neue griechisch-bayerische Gaststätte Olympic mit gemütlichem Biergarten. Schaut doch mal vorbei oder macht fleissig Werbung für unseren sympathischen Wirt Tassos und sein Team. +++
  • +++ 08.08.2017: Ab heute können die neuen Jahreskarten bestellt werden...mehr in den Vereinsnews! +++
  • +++ 13.07.2017: Wir freuen uns über unsere neue griechisch-bayerische Gaststätte Olympic mit gemütlichem Biergarten. Schaut doch mal vorbei oder macht fleissig Werbung für unseren sympathischen Wirt Tassos und sein Team. +++
  • +++ 08.08.2017: Ab heute können die neuen Jahreskarten bestellt werden...mehr in den Vereinsnews! +++

D 2 - Jugend Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

15.09.2017 18:00

FC Landsberied

FC Grün-Weiß Gröbenzell

1:8

16.09.2017 11:00

JFG Amperspitz

SV Adelshofen-N.

5:0

16.09.2017 14:00

FC Puchheim

TSV Gernlinden

0:4

16.09.2017 14:00

TSV Alling

FC Eichenau

1:2

23.09.2017 10:30

SV Adelshofen-N.

TSV Alling

3:2

23.09.2017 11:30

FC Eichenau

FC Puchheim

4:1

23.09.2017 12:00

TSV Gernlinden

SC Unterpfaffenhofen 2

2:4

24.09.2017 10:00

FC Grün-Weiß Gröbenzell

JFG Amperspitz

1:1

30.09.2017 12:00

SC Unterpfaffenhofen 2

FC Landsberied

6:0

30.09.2017 12:00

TSV Gernlinden

FC Eichenau

4:2

30.09.2017 14:00

TSV Alling

FC Grün-Weiß Gröbenzell

0:7

30.09.2017 14:00

FC Puchheim

SV Adelshofen-N.

3:1

07.10.2017 10:30

SV Adelshofen-N.

TSV Gernlinden

0:3

07.10.2017 11:30

FC Eichenau

SC Unterpfaffenhofen 2

1:0

08.10.2017 10:00

FC Grün-Weiß Gröbenzell

FC Puchheim

7:1

11.10.2017 18:30

FC Landsberied

JFG Amperspitz

0:8

14.10.2017 11:30

FC Eichenau

SV Adelshofen-N.

4:0

14.10.2017 12:00

TSV Gernlinden

FC Grün-Weiß Gröbenzell

1:2

14.10.2017 12:00

SC Unterpfaffenhofen 2

JFG Amperspitz

1:3

14.10.2017 14:00

TSV Alling

FC Landsberied

2:1

20.10.2017 18:00

FC Landsberied

FC Puchheim

21.10.2017 10:30

SV Adelshofen-N.

SC Unterpfaffenhofen 2

21.10.2017 11:00

JFG Amperspitz

TSV Alling

22.10.2017 10:00

FC Grün-Weiß Gröbenzell

FC Eichenau

28.10.2017 10:30

SV Adelshofen-N.

FC Grün-Weiß Gröbenzell

28.10.2017 12:00

TSV Gernlinden

FC Landsberied

28.10.2017 12:00

SC Unterpfaffenhofen 2

TSV Alling

28.10.2017 14:00

FC Puchheim

JFG Amperspitz

03.11.2017 18:00

FC Landsberied

FC Eichenau

04.11.2017 11:00

JFG Amperspitz

TSV Gernlinden

04.11.2017 12:00

SC Unterpfaffenhofen 2

FC Grün-Weiß Gröbenzell

04.11.2017 14:00

TSV Alling

FC Puchheim

11.11.2017 10:30

SV Adelshofen-N.

FC Landsberied

11.11.2017 11:30

FC Eichenau

JFG Amperspitz

11.11.2017 12:00

TSV Gernlinden

TSV Alling

11.11.2017 14:00

FC Puchheim

SC Unterpfaffenhofen 2

14.04.2018 10:30

SV Adelshofen-N.

JFG Amperspitz

14.04.2018 11:30

FC Eichenau

TSV Alling

14.04.2018 12:00

TSV Gernlinden

FC Puchheim

15.04.2018 10:00

FC Grün-Weiß Gröbenzell

FC Landsberied

21.04.2018 11:00

JFG Amperspitz

FC Grün-Weiß Gröbenzell

21.04.2018 12:00

SC Unterpfaffenhofen 2

TSV Gernlinden

21.04.2018 14:00

TSV Alling

SV Adelshofen-N.

21.04.2018 14:00

FC Puchheim

FC Eichenau

27.04.2018 18:00

FC Landsberied

SC Unterpfaffenhofen 2

28.04.2018 10:30

SV Adelshofen-N.

FC Puchheim

28.04.2018 11:30

FC Eichenau

TSV Gernlinden

29.04.2018 10:00

FC Grün-Weiß Gröbenzell

TSV Alling

05.05.2018 11:00

JFG Amperspitz

FC Landsberied

05.05.2018 12:00

TSV Gernlinden

SV Adelshofen-N.

05.05.2018 12:00

SC Unterpfaffenhofen 2

FC Eichenau

05.05.2018 14:00

FC Puchheim

FC Grün-Weiß Gröbenzell

11.05.2018 18:00

FC Landsberied

TSV Alling

12.05.2018 10:30

SV Adelshofen-N.

FC Eichenau

12.05.2018 11:00

JFG Amperspitz

SC Unterpfaffenhofen 2

13.05.2018 10:00

FC Grün-Weiß Gröbenzell

TSV Gernlinden

09.06.2018 11:30

FC Eichenau

FC Grün-Weiß Gröbenzell

09.06.2018 12:00

SC Unterpfaffenhofen 2

SV Adelshofen-N.

09.06.2018 14:00

FC Puchheim

FC Landsberied

09.06.2018 14:00

TSV Alling

JFG Amperspitz

15.06.2018 18:00

FC Landsberied

TSV Gernlinden

16.06.2018 11:00

JFG Amperspitz

FC Puchheim

16.06.2018 14:00

TSV Alling

SC Unterpfaffenhofen 2

17.06.2018 10:00

FC Grün-Weiß Gröbenzell

SV Adelshofen-N.

23.06.2018 11:30

FC Eichenau

FC Landsberied

23.06.2018 12:00

TSV Gernlinden

JFG Amperspitz

23.06.2018 14:00

FC Puchheim

TSV Alling

24.06.2018 10:00

FC Grün-Weiß Gröbenzell

SC Unterpfaffenhofen 2

30.06.2018 10:30

TSV Alling

TSV Gernlinden

30.06.2018 10:30

SC Unterpfaffenhofen 2

FC Puchheim

30.06.2018 10:30

JFG Amperspitz

FC Eichenau

30.06.2018 10:30

FC Landsberied

SV Adelshofen-N.