• +++ 13.12.2017: Bald geht es los - unser SCUG Stickeralbum mit über 450 Stickern von 23 Mannschaften zum sammeln und tauschen +++
  • +++ 13.12.2017: Bald geht es los - unser SCUG Stickeralbum mit über 450 Stickern von 23 Mannschaften zum sammeln und tauschen +++
  • +++ 13.12.2017: Bald geht es los - unser SCUG Stickeralbum mit über 450 Stickern von 23 Mannschaften zum sammeln und tauschen +++
  • +++ 13.12.2017: Bald geht es los - unser SCUG Stickeralbum mit über 450 Stickern von 23 Mannschaften zum sammeln und tauschen +++
  • +++ 13.12.2017: Bald geht es los - unser SCUG Stickeralbum mit über 450 Stickern von 23 Mannschaften zum sammeln und tauschen +++
  • +++ 13.12.2017: Bald geht es los - unser SCUG Stickeralbum mit über 450 Stickern von 23 Mannschaften zum sammeln und tauschen +++
  • +++ 13.12.2017: Bald geht es los - unser SCUG Stickeralbum mit über 450 Stickern von 23 Mannschaften zum sammeln und tauschen +++
  • +++ 13.12.2017: Bald geht es los - unser SCUG Stickeralbum mit über 450 Stickern von 23 Mannschaften zum sammeln und tauschen +++
  • +++ 13.12.2017: Bald geht es los - unser SCUG Stickeralbum mit über 450 Stickern von 23 Mannschaften zum sammeln und tauschen +++
  • +++ 13.12.2017: Bald geht es los - unser SCUG Stickeralbum mit über 450 Stickern von 23 Mannschaften zum sammeln und tauschen +++

Junioren-Trainer

A 1 - Jgd

Andreas Zorn

0179-1312791

andreas.zorn@fussball-scug.de


Fabian Grasl

0176-70228494

fabian.grasl@fussball-scug.de


Uli Kaiser

0152-56148768

uli.kaiser@fussball-scug.de

B 1 - Jgd

Manuel Duscha

0177-8212651

manuel.duscha@fussball-scug.de


Peter Grüner

 


B 2 - Jgd

Hubert Lindinger

0160-96876430

hubert.lindinger@fussball-scug.de


Florian Weber

0176-24987397;

florian.weber@fussball-scug.de

C 1 - Jgd

Andreas Zorn

0179-1312791

andreas.zorn@fussball-scug.de


Andreas Palm

0176-61764172

andreas.palm@fussball-scug.de

C 2 - Jgd

Dominik Alo

0176-47660369

dominik.alo@fussball-scug.de

D 1 - Jgd

Patrick Rossberger

0152-09889767

patrick.rossberger@fussball-scug.de


Jürgen Frank

0160-97203811

juergen.frank@fussball-scug.de


Florian Lindbüchl

0151-40148726

florian.lindbuechl@fussball-scug.de

D 2 - Jgd

Sascha Tütsch

0151-41410367
sascha.tuetsch@fussball-scug.de


Stefan Tippel

0176-45756001

stefan.tippel@fussball-scug.de

D 3 - Jgd

Dennis Ehlenberger

0176-44277612 dennis.ehlenberger@fussball-scug.de





E 1 - Jgd

Marcus Lehenmeier

0157-51998546

marcus.lehenmeier@fussball-scug.de


Kai Weichelt

0160-7829111

kai.weichelt@fussball-scug.de

E 2 - Jgd

Michél Klausner

0176-21191150

michel.klausner@fussball-scug.de


Patrick Wild

0176-10168509

patrick.wild@fussball-scug.de

E 3 - Jgd

Wolfgang Göbel

0176-84566024





F 1 - Jgd

Murri Keljmeni

0173-5773073

murri.keljmeni@fussball-scug.de


Andreas Gschwendter

0179-5154147
andi.gschwendtner@fussball-scug.de


Werner Menacher



F 2 - Jgd

Michaela Eick-Werner

0173-4581417

michaela.eick-werner@fussball-scug.de


Johanna Käsbohrer

 

johanna.kaesbohrer@fussball-scug.de


Simon Stoll

 

simon.stoll@fussball-scug.de


Helmut Matthies

0170-3307352

helmut.matthies@fussball-scug.de

F 3 - Jgd

Matthias Misun

0176-47325413

matthias.misun@fussball-scug.de


Franz Kohlsdorfer

 

 

F 4 - Jgd

Lukas Mörtlbauer

0151-25328170

lukas.moertlbauer@fussball-scug.de


Niko Lindbüchl

0176-88093341

niko.lindbuechl@fussball-scug.de


Lukas Heinzlmair

0151-25328170

lukas.heinzlmair@fussball-scug.de


Jakob Zißelsberger

0162-1928639

jakob.zisselsberger@fussball-scug.de

G1-Bambini

Christian Schmid

0170-9968120

christian.schmid@fussball-scug.de


Ronny Gödke

0163-7520309

ronny.goedke@fussball-scug.de


Stefan Daiberl

0177-8202019

stefan.daiberl@fussball-scug.de


Korbinian Baldus

 

Korbinian.Baldus@fussball-scug.de

G2-Bambini




G2-Bambini




G3-Bambini






 

 

Damen

Volkmar Zborowski

0176-66894638

volkmar.zbrorowski@fussball-scug.de

B Mädl

Volkmar Zborowski

"

"

C Mädl

Volkmar Zborowski

"

"

D Mädl

Volkmar Zborowski

"

"


Stand 06.09.2017

Ergebnisse

Herren 1

SC U-pfaffenh-G.

4

1. SC Gröbenzell

2

Herren 2

SC U-pfaffenh-G. II

3

1. SC Gröbenzell II

1

A 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

3

JFG Hungerbach e.V.

2

B 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

5

VfL Kaufering

2

B 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

2

TV 1911 Stockdorf

1

C 1 - Jugend

TuS Geretsried 2

1

SC Unterpfaffenhofen

2

C 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

2

Gautinger SC e.V.

4

D 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

5

TSV Schäftlarn

1

D 2 - Jugend

FC Puchheim

0

SC Unterpfaffenhofen 2

2

D 3 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 3

6

FC Grün-Weiß Gröbenzell 2

0

E 1 - Jugend

FC Emmering

1

SC Unterpfaffenhofen

10

E 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

4

SC Olching 2

1

E 3 - Jugend

FC Puchheim 3

3

SC Unterpfaffenhofen 3

0

F 1 - Jugend

SC FFB

SC Unterpfaffenhofen

F 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

SC Olching 2

F 3 - Jugend

1. SC Gröbenzell 3

SC Unterpfaffenhofen 3

F4 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 4

SV Esting 3

Senioren C

FC Deisenhofen

2

SG U-pfaffenh-G./Aubing

0

Ehrenliga

SG Stadtwerke/SVN

2

SC Unterpfaffenhofen

0

Damen

SC U-pfaffenh-G.

3

TSV Herrsching / TSV Perchting-Hadorf

1

Mädchen B

SC Unterpfaffenhofen

4

SG Uffing/Böbing/Seehausen

4

Mädchen C

ISSC Buchhof STA

SC U-pfaffenh-G.

Mädchen D

1. SC Gröbenzell

2

SC U-pfaffenh-G.

4

Jetzt Online: 11

Heute Online: 461

Gestern Online: 445

Diesen Monat: 2713

Letzter Monat: 10121

Total: 46779