• +++ 13.07.2017: Wir freuen uns über unsere neue griechisch-bayerische Gaststätte Olympic mit gemütlichem Biergarten. Schaut doch mal vorbei oder macht fleissig Werbung für unseren sympathischen Wirt Tassos und sein Team. +++
  • +++ 08.08.2017: Ab heute können die neuen Jahreskarten bestellt werden...mehr in den Vereinsnews! +++
  • +++ 13.07.2017: Wir freuen uns über unsere neue griechisch-bayerische Gaststätte Olympic mit gemütlichem Biergarten. Schaut doch mal vorbei oder macht fleissig Werbung für unseren sympathischen Wirt Tassos und sein Team. +++
  • +++ 08.08.2017: Ab heute können die neuen Jahreskarten bestellt werden...mehr in den Vereinsnews! +++
  • +++ 13.07.2017: Wir freuen uns über unsere neue griechisch-bayerische Gaststätte Olympic mit gemütlichem Biergarten. Schaut doch mal vorbei oder macht fleissig Werbung für unseren sympathischen Wirt Tassos und sein Team. +++
  • +++ 08.08.2017: Ab heute können die neuen Jahreskarten bestellt werden...mehr in den Vereinsnews! +++
  • +++ 13.07.2017: Wir freuen uns über unsere neue griechisch-bayerische Gaststätte Olympic mit gemütlichem Biergarten. Schaut doch mal vorbei oder macht fleissig Werbung für unseren sympathischen Wirt Tassos und sein Team. +++
  • +++ 08.08.2017: Ab heute können die neuen Jahreskarten bestellt werden...mehr in den Vereinsnews! +++
  • +++ 13.07.2017: Wir freuen uns über unsere neue griechisch-bayerische Gaststätte Olympic mit gemütlichem Biergarten. Schaut doch mal vorbei oder macht fleissig Werbung für unseren sympathischen Wirt Tassos und sein Team. +++
  • +++ 08.08.2017: Ab heute können die neuen Jahreskarten bestellt werden...mehr in den Vereinsnews! +++

Junioren-Trainer

Da wir uns im Moment in der Planung für die neue Saison befinden ist die Zuordnung der Trainer und Mannschaften noch nicht abgeschlossen!

A 1 - Jgd

Andreas Zorn

0179-1312791

andreas.zorn@fussball-scug.de


Fabian Grasl

0176-70228494

fabian.grasl@fussball-scug.de


Uli Kaiser


 

B 1 - Jgd

Manuel Duscha

0177-8212651

manuel.duscha@fussball-scug.de


Peter Grüner

 

B 2 - Jgd

Manuel Duscha

0177-8212651

manuel.duscha@fussball-scug.de

C 1 - Jgd

Andreas Zorn

0179-1312791

 andreas.zorn@fussball-scug.de


Andreas Palm


 

C 2 - Jgd

Dominik Alo

0176-47660369

dominik.alo@fussball-scug.de

D 1 - Jgd

Patrick Rossberger

0152-09889767

patrick.rossberger@fussball-scug.de

Jürgen Frank

0160-97203811

juergen.frank@fussball-scug.de

Florian Lindbüchl

0151-40148726

florian.lindbuechl@fussball-scug.de

D 2 - Jgd

Sascha Tütsch

0151-41410367
sascha.tuetsch@fussball-scug.de

Stefan Tippel

0176-45756001

stefan.tippel@fussball-scug.de

D 3 - Jgd

Dennis Ehlenberger

0176-44277612 dennis.ehlenberger@fussball-scug.de

Lukas Kronseder



E 1 - Jgd

Marcus Lehenmeier

0157-51998546

marcus.lehenmeier@fussball-scug.de

Kai Weichelt

0160-7829111

kai.weichelt@fussball-scug.de

E 2 - Jgd

Michél Klausner

0176-21191150

michel.klausner@fussball-scug.de

Patrick Wild

0176-10168509

patrick.wild@fussball-scug.de

E 3 - Jgd

Markus Plonka

0172-821068 markus.plonka@fussball-scug.de





F 1 - Jgd

Murri Keljmeni

0173-5773073

murri.keljmeni@fussball-scug.de


Andreas Gschwendter

0179-5154147
andi.gschwendtner@fussball-scug.de


Werner Menacher



F 2 - Jgd

Michaela Eick-Werner

0173-4581417

michaela.eick-werner@fussball-scug.de

Johanna Käsbohrer

 

johanna.kaesbohrer@fussball-scug.de

Simon Stoll

 

simon.stoll@fussball-scug.de

Helmut Matthies

0170-3307352

helmut.matthies@fussball-scug.de

F 3 - Jgd

Matthias Misun

0176-47325413

matthias.misun@fussball-scug.de

Franz Kohlsdorfer

 

 

F 4 - Jgd

Lukas Mörtlbaueer

0176-50900335

lukas.moertlbauer@fussball-scug.de

Niko Lindbüchl

0176-88093341

niko.lindbuechl@fussball-scug.de

Lukas Heinzlmair

0151-25328170

lukas.heinzlmair@fussball-scug.de

Jakob Zißelsberger

0162-1928639

jakob.zisselsberger@fussball-scug.de

G1-Bambini

Christian Schmid

0170-9968120

christian.schmid@fussball-scug.de

Ronny Gödke

0163-7520309

ronny.goedke@fussball-scug.de

Stefan Daiberl

0177-8202019

stefan.daiberl@fussball-scug.de

Korbinian Baldus

 

Korbinian.Baldus@fussball-scug.de

G2-Bambini




G2-Bambini




G3-Bambini





 

 

Damen

Volkmar Zborowski

0176-66894638

volkmar.zbrorowski@fussball-scug.de

B Mädl

Volkmar Zborowski

"

"

C Mädl

Volkmar Zborowski

"

"

D Mädl

Volkmar Zborowski

"

"


Stand 06.09.2017