• +++ 11.05.2019: Flohmarkt am Samstag 25.05. von 9 -12 Uhr beim SCU +++
  • +++ 20.05.2019: Geh auf www.UpferBua.de und entdecke unsere Upfer Bua- und Madl-Kollektion! +++
  • +++ 11.05.2019: Flohmarkt am Samstag 25.05. von 9 -12 Uhr beim SCU +++
  • +++ 20.05.2019: Geh auf www.UpferBua.de und entdecke unsere Upfer Bua- und Madl-Kollektion! +++
  • +++ 11.05.2019: Flohmarkt am Samstag 25.05. von 9 -12 Uhr beim SCU +++
  • +++ 20.05.2019: Geh auf www.UpferBua.de und entdecke unsere Upfer Bua- und Madl-Kollektion! +++
  • +++ 11.05.2019: Flohmarkt am Samstag 25.05. von 9 -12 Uhr beim SCU +++
  • +++ 20.05.2019: Geh auf www.UpferBua.de und entdecke unsere Upfer Bua- und Madl-Kollektion! +++
  • +++ 11.05.2019: Flohmarkt am Samstag 25.05. von 9 -12 Uhr beim SCU +++
  • +++ 20.05.2019: Geh auf www.UpferBua.de und entdecke unsere Upfer Bua- und Madl-Kollektion! +++

Trainer Junioren

A 1 - Jgd

Andreas Zorn

0179-1312791

andreas.zorn@fussball-scug.de


Fabian Grassl

0176-70228494

fabian.grassl@fussball-scug.de

B 1 - Jgd

Simon Schroth

0176-25671303


Manuel Knill

0176-73874483

manuel.knill@fussball-scug.de


B 2 - Jgd

Andreas Palm

0176-61764172

andreas.palm@fussball-scug.de


Andreas Hollube

0179-1130661

andreas.hollube@fussball-scug.de

C 1 - Jgd

Maximillian Braun

0176-77871472

maximilian.braun@fussball-scug.de


C 2 - Jgd

Jürgen Frank

0160-97203811

juergen.frank@fussball-scug.de

D 1 - Jgd

Stefan Tippel

0176-45756001

stefan.tippel@fussball-scug.de



D 2 - Jgd

Christian Friedinger

0173-4206348

christian.friedinger@fussball-scug.de


Kai Weichelt

0160-7829111

kai.weichelt@fussball-scug.de

D 3 - Jgd

Gerhard Horn

0173-4206348

gerhard.horn@fussball-scug.de


E 1 - Jgd

Manuel Duscha

0177-8212651

manuel.duscha@fussball-scug.de


Patrick Wild

0176-10168509

patrick.wild@fussball-scug.de

E 2 - Jgd

Murri Keljmeni

0173-5773073

murri.keljmeni@fussball-scug.de


Andreas Gschwendter

0179-5154147
andi.gschwendtner@fussball-scug.de

E 3 - Jgd

Matthias Misun

0176-47325413

matthias.misun@fussball-scug.de



 

 

E 4 - Jgd

Helmut Matthies

0170-3307352

helmut.matthies@fussball-scug.de

F 1 - Jgd

Arne Hohenauer

0179-2945081

F 2 - Jgd

Christian Schmid

0170-9968120

christian.schmid@fussball-scug.de


Stephan Seyfried




Korbinian Baldus




 


F 3 - Jgd

Luis Gall

0157-83798539

luis.gall@fussball-scug.de

F 4 - Jgd

Jorge Da Costa

0151-23722363

Jorge.dacosta@fussball-scug.de


F 5 - Jgd

Marcel Schrader

0170-1689674

marcel.schrader@fussball-scug.de

F 6 - Jgd

Hakan Tinkir


0179-9939444


hakan.tinkir@fussball-scug.de


G1-
2013


Marcello Buscemi


0176-80744315


marcello.buscemi@fussball-scug.de


G2-
2014


Arne Hohenauer


0170-3307352


arne.hohenauer@fussball-scug.de


Fussball-
kindergarten


Marcus Lehenmeier


0157-51998546


marcus.lehenmeier@fussball-scug.de


Damen

Volkmar Zborowski

0176-66894638

volkmar.zbrorowski@fussball-scug.de

B Mädl

Volkmar Zborowski

"

"

C Mädl

Volkmar Zborowski

"

"

D Mädl

Volkmar Zborowski

"

"



Stand 06.05.2019, webmaster@fussball-scug.de

Ergebnisse

Herren 1

SV Aubing

5

SC U-pfaffenh-G.

1

Herren 2

TV Stockdorf

0

SC U-pfaffenh-G. II

4

A - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

1

JFG Pfaffenwinkel

2

B 1 - Jugend

SC FFB 2

3

SC Unterpfaffenhofen

1

B 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

3

TSV Türkenfeld

1

C 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

3

SC E. Freising

0

C 2 - Jugend

1. SC Gröbenzell 2

2

SC Unterpfaffenhofen 2

10

D 1 - Jugend

JFG Lechrain

1

SC Unterpfaffenhofen

2

D 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

2

SG TSV Jesenwang

0

E 1 - Jugend

1. SC Gröbenzell

4

SC Unterpfaffenhofen

3

E 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

4

SV Germering 2

0

E 3 - Jugend

GW Gröbenzell 3

6

SC Unterpfaffenhofen 3

7

E 4 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 4

9

SC Wörthsee 3

0

F 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

TSV 1882 Landsberg

F 2 - Jugend

TSV Pentenried 2

SC Unterpfaffenhofen 2

F 3 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 3

TSV Pentenried 3

F4 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 4

SV Lochhausen 2

F5 - Jugend

1. SC Gröbenzell 5

SC Unterpfaffenhofen 5

F6 - Jugend

SC FFB 2

SC Unterpfaffenhofen 6

Senioren A

SG Unterpfaffenhofen/Puchheim

2

SG Wolfratshausen/Schäftlarn

0

Ehrenliga

SG Stadtwerke/SVN

2

SC Unterpfaffenhofen

0

Damen

SC U-pfaffenh-G.

7

SV Parsberg

2

Mädchen B

SC Unterpfaffenhofen

3

FC Aich bei FFB

1

Mädchen C

FSV Höhenrain 9

0

SC U-pfaffenh-G. 7

10

Mädchen D

SC U-pfaffenh-G.

2

SG Sachsenkam

1

Jetzt Online: 11

Heute Online: 503

Gestern Online: 783

Diesen Monat: 16646

Letzter Monat: 23453

Total: 401516