• +++ 13.07.2017: Wir freuen uns über unsere neue griechisch-bayerische Gaststätte Olympic mit gemütlichem Biergarten. Schaut doch mal vorbei oder macht fleissig Werbung für unseren sympathischen Wirt Tassos und sein Team. +++
  • +++ 08.08.2017: Ab heute können die neuen Jahreskarten bestellt werden...mehr in den Vereinsnews! +++
  • +++ 13.07.2017: Wir freuen uns über unsere neue griechisch-bayerische Gaststätte Olympic mit gemütlichem Biergarten. Schaut doch mal vorbei oder macht fleissig Werbung für unseren sympathischen Wirt Tassos und sein Team. +++
  • +++ 08.08.2017: Ab heute können die neuen Jahreskarten bestellt werden...mehr in den Vereinsnews! +++
  • +++ 13.07.2017: Wir freuen uns über unsere neue griechisch-bayerische Gaststätte Olympic mit gemütlichem Biergarten. Schaut doch mal vorbei oder macht fleissig Werbung für unseren sympathischen Wirt Tassos und sein Team. +++
  • +++ 08.08.2017: Ab heute können die neuen Jahreskarten bestellt werden...mehr in den Vereinsnews! +++
  • +++ 13.07.2017: Wir freuen uns über unsere neue griechisch-bayerische Gaststätte Olympic mit gemütlichem Biergarten. Schaut doch mal vorbei oder macht fleissig Werbung für unseren sympathischen Wirt Tassos und sein Team. +++
  • +++ 08.08.2017: Ab heute können die neuen Jahreskarten bestellt werden...mehr in den Vereinsnews! +++
  • +++ 13.07.2017: Wir freuen uns über unsere neue griechisch-bayerische Gaststätte Olympic mit gemütlichem Biergarten. Schaut doch mal vorbei oder macht fleissig Werbung für unseren sympathischen Wirt Tassos und sein Team. +++
  • +++ 08.08.2017: Ab heute können die neuen Jahreskarten bestellt werden...mehr in den Vereinsnews! +++

Funktionäre

1. Abteilungsleitung

Gesamt
Sebastian Kotyk
abteilungsleitung@fussball-scug.de
Erreichbar ab 16 Uhr! Für Kinder und Jugendbereich wenden Sie sich bitte an die Jugendleiter

2. Abteilungsleitung

Sport
Marketing
Senioren / Ehrenliga

Franz Weber
franz.weber@fussball-scug.de


Thomas Völker
thomas.voelker@fussball-scug.de

Helmut Pantke



Technische Leitung

Technischer Leiter
Jürgen Kapfer
             tl@fussball-scug.de             

Jugendleitung / Ansprechpartner

Gesamt
 A / B / C - Junioren
Jahrgang 1999-2004

D / E / F / G Junioren
Jahrgang 2005-2012
Andreas Zorn
0179 131 2791
     andreas.zorn@fussball-scug.de    

Manuel Duscha
 0177 821 265 1
manuel.duscha@fussball-scug.de

Michél Klausner
 0176 211 911 50
michel.klausner@fussball-scug.de

Damen / Juniorinen

Damen
B / C / D Juniorinen
Volkmar Zborowski
0176 668 946 38
             Volkmar.Zbrorowski@fussball-scug.de             
Volkmar Zborowski
0176 668 946 38
             Volkmar.Zbrorowski@fussball-scug.de            

Mitgliederverwaltung

Herren
Junioren
Werner Kronseder
0152 291 064 72
mitgliederverwaltung@fussball-scug.de

Martina Roßberger
0179 680 2423
mitgliederverwaltung-jugend@fussball-scug.de



Kassier & Revision

Kassier Senioren
Kassier Junioren
Revision
Schriftführer
           Wolfgang Weber           
wolfgang.weber@fussball-scug.de

Florian Pietsch
florian.pietsch@fussball-scug.de

    Gabriele Müller     
         Elke Suarez           

Bernd Schrock
bernd.schrock@fussball-scug.de


Sonstiges

Platzwart
Trikot - Waschdienst

Webmaster
Sascha Tütsch
0151 414 103 67

sascha.tuetsch@fussball-scug.de

            Alexander Zenglein              
0176 207 736 51

Michél Klausner
Patrick Wild
webmaster@fussball-scug.de


Stand 05.09.2017